бывает и несколько раз в неделю.Давление в норме..К какому врачу идти и что делать?
Маргаритан• 18 января 2016
Давайте идите к невропатологу и меня возьмите,тоже страдаю от этой головы,вот только переболела, сижу на цитрамоне,нужно быть спокойнее ,тут только этот врач поможет
Маргаритан• 18 января 2016
Ответ дляСчастье1
попробую добраться,спасибо.И вы бы собрались))
ой спасибо!!! Уже наметила когда пойду
Ответ дляMamitta
И я страдаю частыми головными болями. Когда-то обращалась а врачу, меня отправили почему-то зрение проверять,которое у меня идеальное. С тех пор не обращалась к этим ’спецам’ с моей проблемой, кушаю таблеточки
проверяли не зрение, а глазное дно скорее всего
Ответ дляЧебуравлик
А,ну да, скорее так. Там что-то капали, от чего зрение на время пропало, я так поняла, оно зрачки расширило, а потом фонариком что-то там высвечивали... но, в общем, я так и не поняла, как это относится к головным болям...прописали какие-то витаминки и на этом все
galya-master• 18 января 2016
закажите себе сорокауст о здравии, пейте больше воды, ходите в храм чаще, на исповедь и причастие сходите. Можете сделать диагностику компьютерную, может паразиты какие-то в организме есть, надо полечить.
Ответ дляMamitta
ну так радуйтесь, Это ведь хорошо!
При некоторых очень серьёзных неврологических заболеваниях страдает глазной нерв.
Глаз - это единственный орган, где можно посмотреть состояние сосудов.Какие они в глазу - такие и по всему организму.При неврологии можно увидеть,есть ли застойные явления в голове,повышеное(если сильно) внутричерепное давление,Состояние зрительного нерва,который страдает при многих неврологических проблемах,после ЧМТ обязательно надо смотреть.Глаз вообще уникален тем,что по состоянию глазного дна можно сказать какое АД у человека повышенное или пониженное и есть ли резкие скачки давления.