Девочки, хочу купить вторую симку исключительно для интернета в смарте. Какого оператора и тариф выбрать? что у вас? хочу игрушки, фильмы скачивать, музыку, соцсети... первый у меня киевстар, рабочий. там точно не вариант с выходом в интернет. спасибо
лучевая терапия• 19 января 2016
Интертелеком.
У меня хуавей Р6 на 2 симки. Одна джсм, другая сдма.
У интертелекома интернет всегда был шустрый и дешевый + прямой городской номер.
Мой пакет стоит 35грн. Безлим (лимит какой-то есть, но ни разу не вышла).
Сейчас такого пакета вероятно нет, но все равно недорого