Фантазерша• 19 января 2016
Какой оператор из Украины в Россию звонить дешевле?
18 мнеУЖЕ• 19 января 2016
Я звоню с Билайна (Киевстар).Мама звонит в Россию с Водафона сейчас 1грн/мин
Баба-царьлебедь• 19 января 2016
есть пакет мтс турист,специально для звонков в Россию,на стационарные телефоны соединение 2гривны и минута 28копеек,на мобилку по 1гривне минута и соединение 2гривны,я этим пакетом пользуюсь уже несколько лет,удобно
Королева спама• 19 января 2016
у меня какой то давний международный тариф киевстар специально только для звонков в Россию. Могу болтать минут 10 снимает гривен 7.
Кому там слова не давали• 19 января 2016
Лайф-около 10 гривен в месяц услуга и я звоню безлимит (правда на городской, как с мобильным не знаю)
Смотрю у них на сайте уже не нахожу эту акцию, сайт блин переделали из-за изменения названия, вот нашла есть сейчас 29 копеек минута.
Фантазерша
• 19 января 2016
Ответ дляTimoshina
Установите вайбер или вацаб и звоните по всему миру бесплатно. В плей маркете скачайте приложение.
Связь с пожилым человеком который не разбирается в технологиях