Ля-ля-ля• 19 января 2016
Помогите найти где купить такую ткань! (вопрос внутри)
Ищу качественный трикотаж для пошива дошкольных регланов и маечек, футболочек, и женский бельевой трикотаж и мужской. Только импортный скорее, как у белья КЕУ например, ну чтобы Вы понимали. Нашла в интернете только Комсомольск предлагают, но там ясельный трикотаж, в уточках, облачках и т.д... и женского бельевого нет совсем!!! МНЕ ООЧЕНЬ НАДО, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ ГДЕ БЕРУТ ТЕ КТО ШЬЮТ???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2016
Ищите польский или французский трикотаж.На КС есть такой продавец.Не я.Я у неё ткань велсофт покупала.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2016
Ещё.Если вам оптом-Трикотажная фабрика Роза.Очень качественный трикотаж.
Ля-ля-ля
• 19 января 2016
Ответ дляФФФФристайла
на кс. есть девочка возит с польщи под заказ
а как же её найти? я когда забиваю трикотаж, мне выдаёт уже готовые трикотажные изделия
Aleksandra Akatova• 19 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
напишите мне в личку,дам ссылку,тут ведь нельзя