Боевая• 19 января 2016

Как узнать что прод на олх не мошенник?

Нашла на олх объявление с хорошей ценой на детскую игрушку. Наложкой отправляет прод с предоплатой. По невысокой цене говорит что со склада с минимальной наценкой. Появился на олх недавно, за пару дней добавились еще в продажу санки и подгузники. Как можно узнать что не кидалово - жалко предоплату если обман.
Рогнеда Карповна• 19 января 2016
город какой? может попробовать сказать,что хочу забрать при встрече,ну не вы,а есть человек

Отвечаю всем• 19 января 2016
Я такой вопрос задавала, мне девочки помогли. Оказался мошенником. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1292510
@risto_kratka• 19 января 2016
Номер телефона гуглили?
автор Боевая • 19 января 2016
город ильичевск, я в киеве(
автор Боевая • 19 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Номер телефона гуглили?

гуглила вроде бы ничего
Отвечаю всем• 19 января 2016
Ответ дляБоевая
город ильичевск, я в киеве(
мне по фото гуглили, оказывается объявка с авито была продублирована, только цена очень привлекательна и недавно зарегистрирован был.
автор Боевая • 19 января 2016
Игрушки новые - фото коробок из инета и так полагаю(
автор Боевая • 19 января 2016
http://olx.ua/list/user/2Te7K/
вот объявы автора, меня насторожила привлекательная цена и обязательная предоплата( хоть и наложкой.
@risto_kratka• 19 января 2016
Ответ дляБоевая

гуглила вроде бы ничего
Я вот сама на стреме, отправила свою мороженицу б/у наложкой без предоплаты.. Сама сижу и думаю: дура я или нет?!

очки_ннадо• 19 января 2016
я думаю это лохотрон
Капуста Маша• 19 января 2016
какую сумму предоплаты хочет?
Роза завяла• 19 января 2016
Ответ дляБоевая
город ильичевск, я в киеве(
Так скажите, что ваш кум там будет проездом через пару дней. Если сразу откажется - явно мошенник.Кстати, я тоже наложкой не высылаю, но предлагаю показать вещь в скайпе или передать знакомым покупателя. Никто не захотел, все купили вслепую, даже ссылку на отзывы на КС, как я предлагала, не захотели.
Капуста Маша• 19 января 2016
я всегда требую предоплату 50 грн. Не больше.
ЛюбимаЯНЬ• 19 января 2016
Дады по 160 грн. нееееееееет!!!!Разводила!!!
автор Боевая • 19 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Да вот жеж( я как санки и пампики увидела сегодня добавились еще больше стремно стало(
ЛюбимаЯНЬ• 19 января 2016
Ответ дляБоевая

Я перепродаю подгузы,ниже 185 грн. не видела,а продавцов у меня много.
звездная галактика• 19 января 2016
Ответ дляБоевая

100% мошеЙник. фото все каталожные. их и пробить-то нельзя. вернее можно но толку. и регистрация январь
автор Боевая • 19 января 2016
Лично встречаться прод не хочет - только новая почта.
Я не утверждаю что развод, но Дамы, будьте аккуратны)))