Аноним• 13 августа 2012
Подскажите по описанию- зимний шлем для девочки. Спасибо.
Девочки, искала в интернете фотографию- так и не нашла.
Ищу зимний шлем на девочку. Он шерстяной (скорее всего лама или меринос), видела только бежевого цвета, с вышитой мордочкой зайки. Ушек по моему нет.
Может кто узнал по описанию- гляньте на этикетку, чейный)))) он. Очень хочется такой купить ребёнку.
Спасибо.
Аноним
• 13 августа 2012
нет...
у него вышивка- носик ближе к вырезу, на головушке вроде бы глазки...
спасибо Вам, жаль, не он.
Аноним
• 13 августа 2012
Спасибо за ответ
Не он )))))
Он или без ушей, или с очень маленькими и без меха
Классический шлем, украшен вышивкой...
Эх, морочу Вам голову девочки))))))
Простите, очень уж найти хочется))))
Не он )))))
Классический шлем, украшен вышивкой...
Эх, морочу Вам голову девочки))))))
Простите, очень уж найти хочется))))
Аноним
• 13 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
берите этот
нет... мне такой же, но без ушей, меха и с вышивкой (и БЕЗ перламутровых пуговиц
)
Аноним
• 13 августа 2012
нет, не он... кажеться в Антошке был в прошлый сезон... эх, может ,,залежи,, прошлогодние выставят... спасибо всем
буду искать...