Соображалочка• 11 августа 2012
что вам муж дарит на день рождение???
девочки вы подарки заказываете или муж сам делает вам сюрприз,расскажите какими подарками вас балуют мужья
Аноним• 11 августа 2012
зол. цепочку, фотоаппарат, зол. кольцо, телефон, кожаные босоножки (это не в один год), больше не помню.
Lenka_sonechko• 11 августа 2012
мне до замужества мог дарить по 2-3 недешевых подарка одновременно - цепочку, велосипед, технику и т.д., а вот когда стали семьей, то подарил ковролин
Соображалочка
• 11 августа 2012
Ответ дляLISTA
То, что закажу. Сам - не рискует (обжегся).
я тоже заказываю-говорит что у мене все есть,а мне так много чего надо
Аноним• 11 августа 2012
Я теперь заказываю всегда,дабы не остаться без подарка вообще. У мужа видимо не хватает наблюдательности и внимания, чтобы узнать что мне нужно. В прошлом году на Новый год мне ничего не подарил,хотя я до этого несколько раз обращала его внимание на понравившееся мне платье. В результате я обиделась, а он не мог понять за что...
Честно говоря мне не не нравится такое равнодушное отношение моего мужа к подаркам.
dashunskaya18• 11 августа 2012
Ответ дляLenka_sonechko
’обожаю’ такие подарки, типа кастрюля,ковролин, сковородка!
Микки Маус• 11 августа 2012
А мы на мой день рождения купили себе машину.В этом году с подарком пролет.
Соображалочка
• 11 августа 2012
Ответ дляZlata2009
У меня тоже юбилей, даже не знаю или сам что придумает или мне выбирать. Золото много дарил, но у нас вкусы совершенно разные.
золото сам выбирал?
Аноним• 11 августа 2012
Была уже тема такая. И такое ощущение, что на сайте одни миллионеры. Каждая старается приукрасить и переплунуть предыдущую по подарку))))
Аноним• 11 августа 2012
а мне не дарит-сама говорит выбери-я тебе деньги на это дам.но я выбираю бджэтные подаркидо 700грн.
Ясина мама• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
Микки Маус• 11 августа 2012
Ответ дляLenka_sonechko
тоже надо
Аноним• 11 августа 2012
Мой муж первые 2-3 года жизни тоже дарил ’нужности’ для семьи, потом услышал от кого-то, что подарки нужно дарить личные, не те которые обеим пригодятся, и после того всегда, хоть малюсенький подарок, но чтоб лично мне. А мне трудно выбрать подарок, украшений не ношу вообще, одежды валом от родителей из-за кордону, ну что мне надо-то? Раз подарил телефон, получилось, что нужен был и так, а тут ДР.
Микки Маус• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
А Вы считаете что обычные люди не могут себе позволить купить золотую цепочку,фотик или мобильный телефон?