Просто звязда• 19 января 2016
Ну как девочки, узнаете себя???
Смеюсь уже пол дня))))
младокошкина• 19 января 2016
Давайте поднимем в топ,для тех кто еще не видел. Каждый день по 20раз одно и тоже.
Персонаж Аноним• 19 января 2016
Наверное,я в этой жизни не всё прошла!И что-то пропустила!Вот чесслово!Такого у меня ни разу не было и так не собиралась ни на одно свидание!))))
Вареный лук• 19 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
я тоже
Радостина• 19 января 2016
Смеюсь еще с прошлой темки с этим клипом...очень понравилось про хлеб,блокаду и бабку....
Персонаж Аноним• 19 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
я тоже
И замуж вышла,если что,за достойного человека!Все свидания-шорты-майка,джинсы-рубашка!Причина тому-постоянно про свидания забывала!Может этим и покорила!))
Вареный лук• 19 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а вам на все в жизни так? или только на свидание так ходили?
Мелочунь• 19 января 2016
Хохма) Хотела написать, что никогда так не собиралась и вспомнила, как к мужу на свидание бежала - уже в коридоре решила поменять обувь, а нужная пара была в верхнем ящике, получила уголком двери в глаз и неделю ходила с кровоподтеком.
Персонаж Аноним• 19 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Нет,конечно,не на всё!Особенно сейчас,когда стала мамой!))))Просто своей внешностью никогда не заморачивалась(накладные реснацы,ногти, и т.д.).Всё время чем-то была занята и увлечена.К мужскому вниманию серьёзно не относилась.Очень часто помню’ПРивет,я тут подошёл на 5 мин.раньше.......’и я бешенно вспоминаю и начинаю собираться на свидание’.
Здесь на минутку• 19 января 2016
Ответ дляПасти Ла
ну сколько можно одно и тоже?
и каждая такая матерая,мол, гля быбы это вы.
достали уже с этит баяном.
Бабульция• 19 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
и у меня такого не было. Все пропало ((((
Карусель-весель• 19 января 2016
Девочки,плиз,помогите,хочу ссылочку скинуть на эту песню,в личку в ОК,
НЕ на эту тему,на песню!!!!!!!
Кудряшка Сью• 19 января 2016
а для меня это всё чуждо, ну раз девочкам нравится, себя узнают, значит таки есть массовость
Кофр для ноги• 19 января 2016
Ответ дляРадостина
дожили.смеемся с блокады.