Клептоманка• 1 час назад
.. ми можемо у будь-який час туди приїхати і забрати практично все, що захочемо,
Україна має дуже багаті та родючі ґрунти з точки зору рідкісних земель. У нас є угода, і ми можемо у будь-який час туди приїхати і забрати практично все, що захочемо, — Трамп
шикарно найвеличніший розрулив...
геній.
шикарно найвеличніший розрулив...
геній.
В танке• 1 час назад
Сначала пусть приедет во время комбинированной атаки и ощущение ощутит, а потом уже бабаболит о том что он хочет. А мы внимательно послушаем
Клептоманка
• 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Як ви задрали
в сенсі ,що якщо тепер земля по угоді належить США, то .. ??
Альфред Шнитке• 1 час назад
Нема що обговорювати. Хвора людина, яка верзе казна що, в залежності від того, яку пігулку він сьогодні ковтнув
Лапка• 1 час назад
Ну так подписали же угоду, все ж тогда ждали этого события
По правде, ничего ж секретного и нет
Будуть добывать вместе с рашей, люди и города в этих регионах не нужны
По правде, ничего ж секретного и нет
Ловлю капці• 1 час назад
Ответ дляЛапка
По правде, ничего ж секретного и нет
ну хоть кто-то тут здраво мыслит
Непонятно• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
не принадлежит земля сша. вы сначала изучите вопрос, а потом уже истерику пытайтесь разогнать.
И да, пусть Трамп приезжает и ’все забирает’. Особенно то, что находится на оккупированных территориях.
Ловлю капці• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
то и значит - что все
Багиня• 1 час назад
Я вас прошу. Что мы только и с кем не подписывали)))
Потом всё опять спихнем на попередныков)
СирОжино пирОжино• 1 час назад
А можно просто сразу забрать все и сделать Украину еще одним штатом США и дать всем американское гражданство?
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
вы читали? или вам дед пердед сказал и вы сразу ай зрадонька!!!
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Угода була не про це.
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
С учётом внешнего долга уже, наверное, можно.
Раз одела не бу• 32 минуты назад
Ответ дляКлептоманка
Краще за китайцями слідкуй, а то Сибір вже не ваша.