Кондуктор трамвая• 20 января 2016

Где купить теплые лосины, чтобы не кошлатились?

Покупала тут 2 шт, одни подешевле, другие подороже- уже с первого дня куча катышек:( а я люблю в платьях зимой ходить:)
Фиктивная• 20 января 2016
хожу в шугуан с мехом .забыла что такое катышки на лосинах )))

olivochka• 20 января 2016
Я здесь купила лосины из альпаки, очень тёплые. У той девочки много разных было, по цвету и плотности.
Борщец• 20 января 2016
купила шугуан,нравятся почти не снимаю,но катышки периодически появляются,особенно где трется с сапогами,но легко убрать
Зубачистка• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная
дайте пожалуйста ссылку у кого покупали, хочу себе купить
Балаболка• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная

Шугуан это фирма или ткань? Подскажите пожалуйста. Первый раз слышу и тоже в поисках теплых лосин.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2016
что это за шугуан, сдайте продавца, плиииз
Фиктивная• 20 января 2016
Ответ дляМне без сахара
покупала на рынке в том году за 200 грн одни вот нашла поставшика по шугуан .а чего то сбор не собирается у меня ((( так и хожу с того года в лосинах ((( они без катышек норм .но я то знаю что они с того года)))
вот тут надыбала ))) цена сказка просто
блин а нет уже их тут а закупка 80 грн была ..эх жаль((
http://losiny.uaprom.net/g676037-losiny-legginsy
Фиктивная• 20 января 2016
Ответ дляБалаболка

это фирма шугуан ) очень классные уже три года хожу в этой фирме отличные лосинки и цена супер пускай даже на рынке куплю а не оптом )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2016
Девочки, их в Продавалке полно https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0...

Фиктивная• 20 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фото
Удалено администрацией...
Фиктивная• 20 января 2016
вот эти к примеру https://www.kidstaff.com.ua/tema-16523512.html в закупке 80 грн были а тут 180 продают)))
Фиктивная• 20 января 2016
не двеочки тут дешевые шугуан а продают как дорогие ((( лучше на рынке посмотрите . вот тут видно на фото что они сверху как колготами ткань (то есть скатается ) а у меня верх такой плотный и на вид как лосины гладкие идеально и нет волосков лишних (как тут в продавалке )
Зубачистка• 20 января 2016
Ответ дляolivochka
дайте ссылку пожалуйста
pobeda87• 24 января 2016
С небольим начесом, теплые, плотные ... можно носить как под туничку, так и отлично будет поддодевать для утепления

Размеры и цена:
- подойдет на 42 - 44 - цена 70грн