cnopa• 26 мая 2013

средство самозащиты, посоветуйте, проконсультируйте

ХОЧУ купить средство САМОЗАЩИТЫ!!!!ну например ТРАВМАТИЧЕСКИЙ или газовый пистолет!!или может что-то ещё предложите??кто покупал ,нужно ли на него разрешение???и в каких случаях по-закону можно его применять????спасибо!!1
1 ягодка• 26 мая 2013
я тут в продавалке видела, поищите. кто-то продает, типа электро-шокер.

sveta.lubenko• 26 мая 2013
электрошокер у нас запрещен! а травматический пистолет можно купить, только разрешение нужно.
vikicherry• 26 мая 2013
Газовый 6алон у меня. Но, слава Богу, никогда не пользовалась еще. А так всегда в сумочке и нож 6а6очку ношу. Страшный я человек....
vikicherry• 26 мая 2013
В смысле 6алончик маленький
автор cnopa • 26 мая 2013
Ответ дляsveta.lubenko
ПОЧЕМУ запрещён???я где-то прочитала ,что если у меня его найдёт милиция ,то за ношение ШТРАФ максимум 100гр.