Ксерокопия ночи• 21 января 2016
какую пасту для шугаринга купить чтобы самой себе делать
депиляцию интимных мест?
Сумчатая кошка• 21 января 2016
тсю. сама себе уже год варю. 6 ложек сахара и красавица на месяц везде!
Ксерокопия ночи
• 21 января 2016
Ответ дляСумчатая кошка
я перевариваю постоянно
Для драки• 21 января 2016
Я здесь покупала, и то ужас ужасный - липнет к рукам... а какая нужна, что максимально жесткая была хотелось бы узнать.
Левый Локоть• 21 января 2016
Я купила тут на сайте АЮНА (украинского производства).
Все получилось с первого раза. До этого ни разу не делала. Короче я довольна.
Антонина матушка• 21 января 2016
я себе уже во второй раз делаю пасту сама: 10 ст. ложек сахара, 4 ст.л. сока лимона и 1 ст. ложку воды.
Сумчатая кошка• 21 января 2016
тут и пропорции, и подробные фото как варить. 5 минут на плите, 20 минут на остывание и играйтесь на здоровье
Сумчатая кошка• 21 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
я перевариваю постоянно
не доводите о черна. я на электроплите на 2 делаю. если больше мощность, легко в стекло превратить
Анонимус Я• 21 января 2016
Говорю, как мастер шугаринга, не берите только самоварную... Ну не возможно самоварной добиться той цепкости и пластичности.
KaTerinka@@@• 26 января 2016
у меня такая паста , очень классная, для жёстких волос , как у меня и не нужно по несколько раз дёргать на одном и том же месте , с одного раза всё выдёргивает.