ХикориДикори• 21 января 2016

Кто работает в аптеке или связан с препаратами подскажите...

мне дерматолог сказала,что скоро или сейчас акция на Медобиотин-препарат для волос,2 пачки по цене одной,зашла в 3 аптеки,пока нет,не в курсе будет?и когда,кто вообще об этом знает
Dudkatanya• 21 января 2016
Думала, что могу помочь, но увы там, где я работаю акций не бывает(

кружкаЭсмарха• 21 января 2016
Сейчас посмотрю в прайсах поставщиков. Напишу через 5 минут.
кружкаЭсмарха• 21 января 2016
В общем, у четырех из семи поставщиков цена обычная, акции нет. Самый дешевый 30 таблеток около 270 грн. Остальных могу глянуть только завтра с рабочего компьютера.
А почему вы волвит не рассматриваете в качестве альтернативы? Он же дешевле.
автор ХикориДикори • 21 января 2016
спасибо,не знаю почему не волвит,сказала врач,что ей нравится перфектил и медобиотин