Зашла на 5минут• 03 июля в 23:56
Вот вам самые страшные ноги
Возраст, все определят .., работа физическая,
Я , уже себя ненавижу
Сирожено_пирожено• 03 июля в 23:58
Ответ дляПомилуйте мадам
Чем помочь?
Ничем, не мешайте, оно дрочит
Зашла на 5минут
• 04 июля в 00:00
Ничем .., задолбалпсь я , 10000 шагов в день и больше , работаю физ, и такая хрень ((
Как_б_не_так• 04 июля в 00:00
Вы в роддоме давно были? Пойдите посмотрите, кого только не е...ут.
Зашла на 5минут
• 04 июля в 00:01
Ответ дляКак_б_не_так
Это к чему ?
Сыну 25 лет
Меня много• 04 июля в 00:03
Ответ дляЗашла на 5минут
Скаржіться на цього дрочера.
Не зацілована• 04 июля в 00:04
Дурне... стройные и наверное длинные. Да, может и худоваты, но лучше чем мои жирноватые
Зашла на 5минут
• 04 июля в 00:04
Ответ дляНе зацілована
Та, блин 47 лет ..это жесть
булоТАЙминуло• 04 июля в 00:12
Ответ дляЗашла на 5минут
Та, блин 47 лет ..это жесть
б.я мне 47.. я свои не скину ноги. две тумбочки. если вы свои ненавидите, то с моими мне только спрыгнуть в пропасть.
хотя, не буду
Ліплю вареники• 04 июля в 00:17
Ответ длябулоТАЙминуло
хотя, не буду
Не прыгайте, я думаю, вы крутая😉😎
булоТАЙминуло• 04 июля в 00:18
Ответ дляЛіплю вареники
Не прыгайте, я думаю, вы крутая😉😎
да я просто не думала, что надо в такую сторону страдать, а оно вона как
АБВГДэшница• 04 июля в 00:24
Ответ дляЗашла на 5минут
Это к чему ?
Сыну 25 лет
И вас под полтос все еще беспокоят ноги? Прямые, ходят, не болят? Отличные ноги. Варикоз не торчит. Замечательные.
Не зацілована• 04 июля в 00:35
Ответ дляЗашла на 5минут
Та, блин 47 лет ..это жесть
Что дожили?я не понимаю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июля в 08:44
Ответ дляЗашла на 5минут
Как-то читала, что одна вот тоже убивалась, что у нее недостаточно идеальные ноги, пока не увидела на паперти женщину без ног. Посмотрите на свою проблему и с этой стороны.
И да, ноги у Вас ровные. Многие бы позавидовали. А рельеф можно нарастить приседаниями, латиноамериканскими танцами или бегом.
У Вас просто претензии лично к себе