Зяблик протестант• 26 мая 2013

Кто рожал на красном хуторе в Киеве

Девочки, кто рожал в роддоме на красном хуторе? У кого Вы рожали и стимулировали ли Вам роды?
Чукча Мукча• 26 мая 2013
Я рожала в 2011 в Ковалевой-рожала сама-все ок.Советую ее!Женщина в возрасте.

Девальвация• 26 мая 2013
Рожала в 2007, у Маркуша Ивана Михайловича. Доктор супер. сын был 4000 и 57 см, сама родила) Так что советую. Правда берет дорого, но отрабатывает на 200%)) За три дня , что были в роддоме , приходил постоянно, осматривал и все такое.
Ватный Пупс• 26 мая 2013
2012 ,год Курган 1000у.е,но было экстренное КС
Пиу!Пиу!• 26 мая 2013
Ответ дляonly live once ...
А я в 2008 у Маркуша рожала. Он хоть и заведующий какой-то там патологии, но очень агитирует за естественные роды с мужем. У меня не было стимуляции, обезболивания и т.д., в общем-то все роды провела на мячике и спец. стульчике. И потом три дня приходил, осматривал и даже с ложки раз кормил, когда я есть отказывалась :)
Через два месяца я к нему опять!!!
vika_532• 26 мая 2013
У Сенчука кесарево было, что роды что кесарево 700уе брал. Тяжелая ситуация была, он очень постарался, и после родов приходил, я ему благодарна