Эйфория_• 22 января 2016

Похвалите свой планшет

Девочки, похвалите свой планшет в ценовом сегменте до 8000 грн. Есть ли возможность подключить мышку в вашем? Читала отзывы в инете, то не все планшеты видят мышку (а мне иногда она будет необходима при работе дома). Посоветуйте, что нужно обязательно учесть в характеристиках при покупке? Какой бренд выпускает качественные планшеты?
Sakura-82• 22 января 2016
Покупайте айпад - лучшее качество. Мы купили айпад мини сыну на ДР в ноябре прошлого года за 6700, а в розетке был 8200.

Душка-свекровь)))• 22 января 2016
Хвалю: -Какой ты у меня хороший, красивый, трудяга!!!!
У меня Apple
СССРовна• 22 января 2016
Ipad одназначно лучше и качественнее всех, но к сожвлению впш ценовой ценз не пройдет(((
Бабка-ежика• 22 января 2016
Самсунг Таб7 3 G, покупался ребенку два года назад.Ничего плохого сказать не могу, насчет мышки не знаю, даже никогда не думала обе подключении.
СССРовна• 22 января 2016
Я, кстати покупала айпад сыну на ибее бу в том году.
Зажуженная Жужжа• 22 января 2016
эппл
В гости звали?• 22 января 2016
http://www.citrus.ua/shop/goods/tabletpc/2615/?gcl...
ДинамоКит• 22 января 2016
Айпад ’яблоко’. Только теперь я поняла какие разные планшеты.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2016
ipad air, очень довольна.
Советую за Ваши деньги через посредника купить бу в отличном состоянии на ибей.

Интернет Бродилкин• 22 января 2016
а вот я не советую айпад - у сына есть, много ограничений, нужно разбираться, чтоб открыть доступ ко многому запрещенному к просмотру или прослушиванию.
Самсунг берите - Корея уже скоро Эппл перегонит. Просто, качественно, все можно смотреть и всюду заходить. У меня тел Самсунг ноут - все без проблем.
Эскиз бесконечности• 22 января 2016
Самсунг таб 3 лайф с 3 джи.все устраивает
Анонимчик• 22 января 2016
iPad
solodinka2007• 02 февраля 2016
Я сейчас продаю , на сайтах от 6700грн, у меня 6200грн новый с официальной гарантией, сертификован в Украине, поддерживает Сим-карточку)) Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-17289270.html
KaTerinka@@@• 05 февраля 2016
У меня, мой самый хороший планшетик , вот http://first-store.ru/products/apple-ipad-mini-4-r... . Работаю в интернете, ещё ни разу меня не подводил. Довольна своим планшетом!