lala123456789• 26 мая 2013

Пожалуйста помогите не знаю что делать

Мы с парнем живем уже год а такое ощющение что лет 30,раньше было как то проще а сейчас он может меня вычитать даже за то что я чашку оставила на столе ,хотя он мне не помогает не по уборке все всегда делаю я,дома его практически не бывает  уходит утром на работу и поздно приходит,всегда уставшый,но как выходной так с друзьями сразу идут бухать,сам фиг позвонит,ставит выше друзей чем меня ,(вот видители не красиво со мной разговаривать когда рядом друг это не уважение к нему)За день может позвонить один раз и то редко он видители постоянно занят,мне минутки фиг найдет .Постоянно хочет сека,(если я ему не дам то все скандал,потом пару дней не будет разговаривать,)
А в последнее время начил очень сильно меня раздрожать,меня прям аж бесит когда он обнимает,когда он приходит домой хочеться аж сбежать,незнаю что делать.
Хвець-тець• 26 мая 2013
бегите от него!!!

Медуза Горгона• 26 мая 2013
уходить однозначно,зачем с себя насиловать
Да_Я_ТакаЯ_• 26 мая 2013
ну и нафиг он вам?Если сейчас ни во что не ставит,что потом будет-сами ответьте себе на этот вопрос!
Чудо-Рыба-кит• 26 мая 2013
надо было сегодня зарегистрироваться и ТРОЛЛИТЬ???
kontamination• 26 мая 2013
хочется сбежать - сбегите...пока не поздно
fishcka• 26 мая 2013
Если год не выдержали, то что будет еще через год? А через пять? А если ребенок?
Пока свободны ищите дальше свою половинку
Удачная• 26 мая 2013
Бежать пока не поздно и грамматику захватите
Вбигудях• 26 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Омлетик• 26 мая 2013
Я в 25 лет выгнала парня с которым прожила лет пять :) и не жалею ни дня , раздражать меня еще тогда начал , сейчас вспоминаю его и на ум только образ какашки идет :))

Кидстаффовка• 26 мая 2013
как что делать? выйти з него - родить троих детей - и ждать когд аначнет подымать руку на вас и называть тупой коровой и свиноматкой!

это я конечно утрирую - но судя по вашему описание - Ваш парень именно с такой категории мужчин. а поверьте опытным людям - если на первом году совместной жизни у вас таки отношения, то после рождения ребенка будет еще хуже. ((

Бегите от него!
Тра Ля Ля• 26 мая 2013
БЕГИТЕЕЕЕЕЕ!!!
Светка-пипетка• 26 мая 2013
присоединяюсь, нужно сматываться
Барбитта• 26 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
присоединяюсь, нужно сматываться
И я присоединяюсь. Будет больше времени на себя. В частности на самообразование.
Дикая Роза• 26 мая 2013
Если уже сейчас бесит-БЕГИТЕЕЕ!Будет только хуже.Это признаки того,что скоро и руку сможет на вас поднять!!!Такое было у знакомых!!!