Акукарача• 23 января 2016

Какие марки постельного белья, Вы предпочитаете?

Хочу выбрать не очень дорого и качественно, помогите :)
paksivatova• 23 января 2016
Le vele

sewer• 23 января 2016
Руно)
автор Акукарача • 23 января 2016
спасибо :) а Ярослав, кто знает?
Твердая валюта• 23 января 2016
Детское Краiна мрiй хорошее.
Твердая валюта• 23 января 2016
Ответ дляsewer
Руно)

Не упоминайте эту марку, какое гэ!!!
Злюка-закусюка• 23 января 2016
У нас La Scala, как взрослые, так и детские комплекты. Очень довольна качеством, 3D рисунки, как живые)
kisi@• 23 января 2016
English home
В гости звали?• 23 января 2016
Mariposa , Arya
Фисташковый кокец• 23 января 2016
Woodbury´s.не пожалеете.стираю уже несколько лет каждую неделю оно как новое,не как тряпочка А плотненькое яркое,очень удачное, теперь только его буду покупать.

акель13• 23 января 2016
Ответ дляАкукарача
спасибо :) а Ярослав, кто знает?
Все это постельное дорогое ,бюджетный вариант вилюта ранфорс
sewer• 23 января 2016
Ответ дляТвердая валюта

Не упоминайте эту марку, какое гэ!!!

Чого раптом? А мені подобається. В порівнянні з Ярославлем.... може я звісно не купувала простинь за 2000 і не знаю яке має бути супер, але переться добре, не линяє, колір не втрачає, форму тримає...нам на весілля подарували три комплекти та два одіяла - я дуже задоволена...за три роки взагалі як нове лишилось.
Щоправда...купуємо його, коли мамі на роботу приносять представники (а вона в кабміні робить). Але не думаю, що є різниця...а от продукти харчування у них інші і ціни на них відрізняються від магазинних. Те саме масло вершкове, що по 22 грн...їм привозять по 14)))
Мишка-шалунишка• 23 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16927640.html

Может Вас заинтересует.
Соня-сонятко• 23 января 2016
Прилучанка
Tanuki• 23 января 2016
Ответ дляАкукарача
спасибо :) а Ярослав, кто знает?
Покупала детское полуторное бязь. Качество хорошее.
sewer• 23 января 2016
Ответ дляАкукарача
спасибо :) а Ярослав, кто знает?

Я знаю... раніше мені дуже подобалось..а от останній рік купила 3 коплекти...після прання трохи втрачають колір... раніше такого не було.
zoika1984• 24 января 2016
Теп очень классное и по хорошей цене
Заходите к мне я вам подберу хорошее и по самой отличной цене в интернете