Всех анонимов аноним• 26 мая 2013

Куда деваете поломанные телефоны и прочую технику, которая уже не нужна?

Сарафанное радио• 26 мая 2013
в мусор)

oksini80• 26 мая 2013
я продаю на запчасти
Вбигудях• 26 мая 2013
продаю на Аукро-уходит на запчасти
Куплю орехи• 26 мая 2013
оставляю возле мусорника
Фекла Персиковна• 26 мая 2013
Поспрашивайте там, где ремонтируют технику, они вам скажут цену. Я недавно старый телефон продала за 70 грн, в нем экран полетел и кнопки стерты были)
Ангелочек с рожками• 26 мая 2013
В гараж.
Белая и пушистая• 26 мая 2013
Ребенок играет телефонами =) Больше полованой техники нет... т.т.т.
А не, вру, недавно фен свой выкинула
Белая и пушистая• 26 мая 2013
полованой = поломанной =)))
автор Всех анонимов аноним • 26 мая 2013
вот и у нас деть играется=) но дороговатые какие-то игрушки получаются) вот и думаю=)

Zagan_w• 26 мая 2013
Продайте мне!
А то для опытов вечно нахватает запчастей чего можете предложить, пишите в ЛС. Интересно мониторы, смартфоны, ноутбуки, телевизоры, можно и другое!
Sharkarianka• 26 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
В гараж.
во-во.. пока есть место))))
Белая и пушистая• 26 мая 2013
Ответ дляZagan_w
Продайте мне!
Шо ж там за опыты? )) Пы сы Лежит старый сименс А50 )))) и Эриксон z770i вроде ) Есть куча подзарядок и наушников
MrsProf• 26 мая 2013
на аукро продаем, часто от рубля
MrsProf• 26 мая 2013
Ответ дляZagan_w
Продайте мне!
http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=12747493
может чего присмотрите, ассортимент периодически обновляется
Zagan_w• 26 мая 2013
Ответ дляMrsProf
А вы с поляндии многое возите я так понял?
на самом деле заинтересовал факс, но не уверен что нужен он мне. вернее уверен что не нужен. Такое все есть и у меня.
Занимаюсь ремонтом, все тянут все новое, и если хоть какие признаки жизни подает, то никогда ничего не продадут, едешь в Харьков к перекупам, покупаешь запчасти втрое- дорого.
Zagan_w• 26 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А чего с Эриком, Подзарядки применяю на светодиодное освещение, давайте в личку договариваться.
silvery• 27 мая 2013
Ответ дляZagan_w
Продайте мне!
а почем заберете монитор самсунг 19’?
Zagan_w• 27 мая 2013
Ответ дляsilvery
а почем заберете монитор самсунг 19’?
Берем конечно!