Здравствуйте, на днях задалась целью прикупить себе к лету несколько вещей, выбрала несколько сайтов, выбрала эти самые вещи, но возник вопрос, на сайтах используются одинаковые фото, но цены на товар разнятся до 30%, может кто сталкивался с этими продавцами подскажите, товар один и тот же или все таки разные производители, и как по качеству?
вот эти сайты
Быстровочка• 26 мая 2013
не знаю как с другими сайтами, вот у меня на купальник цена 190 на другом сайте он 490грн, на третьем 260грн....
вот меня и интересует, кроме цены есть в чем разница? может они все пользуются одними фото, а качество продукции совершенно разное.
Быстровочка• 26 мая 2013
Ответ дляfmSevastopol
просто одни берут у поставщика другие у посредника а третье жадные
а по сути нужно искать так как видела там Дресс код а у них можно купить такое Г....а можно купить оригинал....
Кудряшка Сью• 26 мая 2013
Фото поставщика берут, наценку ставят в меру своей распущенности. Вот и получается- продают одно и тоже, но по разной цене.
Ответ дляБыстровочка
я так понимаю вы работаета с 1 из этих сайтов, и знаете качество вещей, не моглиб в личку скинуть свой отзыв о качестве и сайт проверенный. конкурентом не буду, чесслово, просто себе хочу взять пару вещей, но переплачивать не хочу, но и Г.. тоже покупать не хочу
Быстровочка• 26 мая 2013
Ответ дляfmSevastopol
Честно, не работаю, но могу скинуть пару ссылок по Дресс коду именно официальные