Ход конём• 23 января 2016
Подскажите как укоренить черенки рождественника и герани. Спасибо
Языката Хвеська• 23 января 2016
Герань легко пускает корни как в воде сначала, так и если просто воткнуть в землю Я очень люблю это растение, уже много раз рассаживала
Всех анонимов аноним• 23 января 2016
Укоренить очень просто, срежьте веточку и поставьте в воду, но советую это делать весной, лучше март-апрель, очень быстро пустят корни, зимой могут долго сидеть без корешков, также и листики фиалки.