Сон і дрімота• вчера в 23:55
Это высокое давление?
136/94, мне 28 лет и болит голова
Мавка• вчера в 23:58
В цілому не критичне, але для кожного своє розуміння норми, мене б більше нижнє в даному випадку хвилювало, сходіть до сімейного лікаря, а поки пийте в таких випадках андипал, при вашому тиску буде найкращий варіант, завжди маю його в сумочці.
Борець за гаманець• вчера в 23:59
Мерять надо 3 раза и смотреть среднее показание. Нижнее сейчас у вас высоковато, в целом страшнее маленький разрыв между нижним и верхним.
Секс-Бомба• сегодня в 00:00
Ответ дляАлина-1240
Не
А вот и спец по давлению)
Здравствуйте, Алина ❤️
Пані з калабані• сегодня в 00:14
А який ваш нормальний?
У мене трошки низькуватий тиск, то для мене був б високий. Треба б знати, який ваш постійний
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 00:20
Ответ дляПані з калабані
А який ваш нормальний?
Какая разница, давление должно быть 120/80, это миф что возраст или ещё что то и оно должно быть выше и это норма
Пані з калабані• 2 часа назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У мене 100/70 робоче, зранку 90/60
Звичайно 135/95 для мене буде значно високим, ніж для того, у кого нормально 120/80 чи навіть трошки вище і людина почуває себе добре все життя
Нема такого поняття ’повинно бути’. Повинно бути різне для кожного
Безлім на все• 2 часа назад
Ну, немного выше эталонных цифр, но не настолько, чтобы принимать медикаментозные меры для снижения.
Проконтролируйте несколько дней утром и вечером.