Зина с магазина• 27 мая 2013

Продаете ли вы бу вещи, которые достались вам бесплатно?

Например,подаренные  или  отданные...
Бойцовская• 27 мая 2013
Я да

Зашла на 5минут• 27 мая 2013
Конечно, если они в хорошем состоянии
Пьяная вишня• 27 мая 2013
Я не продаю, а вот подружки мои продают наши вещи б-у которые мы им отдали.
Мааарковная• 27 мая 2013
подаренные бу - да
Фенте Фря• 27 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
кошмар какой!
Пенек Возмездия• 27 мая 2013
да, а что они какие-то не такие?.
Настя Снежок Воля• 27 мая 2013
а какая разница? может кому-то вообще абсолютно все вещи на ребенка, например, дарит бабушка из-за границы
Послушная• 27 мая 2013
Да, дочке подарили оригинал одежду Дольче Габбана и Блюмарин, еще лет 5 назад. Мы ее здесь на сайте недавно продали, 800 грн заработали)
Зажуженная Жужжа• 27 мая 2013
Никогда

ТебеОноНадось• 27 мая 2013
как вы вообще живете, неужели такое жлобство вам не мешает? Я в шоке, я вообще б\у не продаю, не понимаю этого.
Бойцовская• 27 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
мне не мешает а еще и помогает финансово , мне дочке постоянно вещи из Бангладеша известных фирм передают почему будут собираться дома в тюки . Я продаю и игрушки своей Ляле покупаю вот и получаются двойные подарки
Попадалочка• 27 мая 2013
а в чем проблема, хорошие вещи в хорошем состоянии... почему не продать, если покупают.
УлыбАчка• 27 мая 2013
так их же отдали - теперь это ваша собственность, можете делать что хотите, а что их консервировать???
Леди Г• 27 мая 2013
свое б/у редко продаю, а подареные, даже новые не выставляю на продажу, лучше отдам кому-нибудь
ТебеОноНадось• 27 мая 2013
Ответ дляБойцовская
Именно поэтом вас нет средств покупать игрушки за свои, жадность не приносит прибыли, посчитайте все свое потраченное время и продажа яйца выеденого стоить не будет, все это самообман.
ТебеОноНадось• 27 мая 2013
а щедрость вам приносила много большие дивиденды.
УлыбАчка• 27 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
сами поняли шо сказали???
Пенек Возмездия• 27 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
в смысле ’потраченное’?. сидя в советчице ответить на пару сообщений и по дороге в магазин зайти отправить посылку это капец как много времени?.
ira272910044• 27 мая 2013
Я все отдаю родственникам.

автор Зина с магазина • 27 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Мне не совсем понятна ваша позиция про потраченное время?Разве можно что-то заработать не тратя на это время?Ведь на работах мы тоже просиживаем как минимум по 8 часов каждый день,так что это тоже зря потраченное время и зарплата этого не стоит?
автор Зина с магазина • 27 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
А куда вы дели коляску,стульчик для кормления,автокресло,кроватку и другие дорогие вещи?
Резвая лошадка• 27 мая 2013
Ответ дляira272910044
Я все отдаю родственникам.
зря! Они вас же и обсудят . Я не отдаю, продаю
Санта Барбара• 27 мая 2013
Одежду всю отдаю и свою и доставшуюся нам по наследству. А ходунки продала, своим отдать некому было, а чужим 500 грн не захотела дарить. Как-то так.
ТебеОноНадось• 27 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
дарим друзьям, у кого ожидаются детки. Не продали ни одной вещи. Мне приятно дарить, особенно хорошие вещи. Я лучше с детми погляю, чем буду все фоткать, мерять, отвечать, носить...мне лень и жалко времени. И энергетически так неправильно. Вот и все, кто захочет, тот поймет, что я имею ввиду.
ТебеОноНадось• 27 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Вы сдите по себе. Нам иногда тоже отдают вещи где детки старше. У меня и мысли не было обсждать, всегда только благодарности, даже если раз два одели или вообще не одели, просто передаю дальше.
ДлинноНожка• 27 мая 2013
передаю далее знакомым))) и наши малышовские тоже в основном отдаю...
автор Зина с магазина • 27 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Энергетически неправильно писать следующее: ’ как вы вообще живете, неужели такое жлобство вам не мешает? Я в шоке....’
ТебеОноНадось• 27 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
каждому свое, кто-то славится словами, а кто-то делами.
Смячиком• 27 мая 2013
продаю или отдаю дальше
БезникаЯ• 27 мая 2013
нет конечно, хотя сестра мужа продает здесь вещи, которые я ей просто так отдала