Секс-Бомба• 25 января 2016

У кого-то есть копия айфона? как вам?

Сразу скажу, для тех кто хочет поплеваться ядом, ВАМ МИМО))))
Девочки, вообщем ситуация такая душа к операционной системе Apple у меня просто не лежит ( был оригинал 5S) , но очень нравится 6-й айфон корпус, читала что есть очень хорошие копии, ну как копии корпус айфона а начинка стандартного смарфтона . Какие вообще отзывы? Просто смотрела они стоят от 2 000 грн и выше, не хотелось бы взять чтобы он полетел.
Называйте меня Повелитель• 25 января 2016
Копий есть тысячи, о чем тут можно говорить.
Заикальница• 25 января 2016
все что подделка, все плохо
лучевая терапия• 25 января 2016
У соседки копия 6ки. Первый купила за 1500 грн - брак с самого начала, телефон видел сеть но не звонил. Ремонту не подлежит. Купила второй за 2500. Работает, временами сам отключается, батарея быстро разряжается, интерфейс топорный. Уж лучше возьмите Самсунг. Достойно снаружи и внутри.
Люблю порядок• 25 января 2016
Год назад купили маме на подарок, выбирали самую качественную копию. Брать НЕ СОВЕТУЮ!
- нет никаких настроек
- перевод местами корявый
- операционка там намного хуже обычного андроида
- когда розряжается, вырубается насовсем, и заряжается три дня не включаясь
- за год уже поламался, никто никаких гарантий нам не давал
- все мастера отказываются ремонтировать.

Очень пожалели что купили его, зря выброшенные деньги!
Железобетон• 25 января 2016
Была копия айфона, правда лет 5 назад покупали) проработал ровно год, день в день, после поломался.
La Marmotte• 25 января 2016
у меня был, мне дарили :) аж на целых 2 симки.
Симпатичный был, только проработал недолго :)
La Marmotte• 25 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
Год, это круто. У меня дней шесть, потом потух и всё :)
Семенна Семеныч• 25 января 2016
Муж купил копию 6 айфона, за 1500 на олх, один вечер поюзал на следующий день продал за 2200, там андроид, как в обычных смартфонах, камера не плохая была, но память заявлена 32 гб, и в характеристиках тоже так показывало, но на деле оказалось 512 мб. Удалось загрузить два приложение олх и однокласники несколько мелодий на вызов и сделать несколько фото, и все пишет память заполнена. Это была китайская копия. Корейские говорят лучше. Но я противник копий всяких, лучше б.у но оригинал.
ФрекенБок• 25 января 2016
Я не фанат айфона, и не являюсь его противником, но могу с уверенностью сказать что копия всего (ай фона, парфюма, трусов) это все равно что на запорожец одеть кузов бентли, ни поехать нормально ни другим показать. Уж лучше действительно взять самсунг или леново на крайняк, так хоть оригинал и знаешь что покупаешь.
автор Секс-Бомба • 26 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я уже пиала выше мне сама ИОС не нравится система айфона...