Деловитая• 25 января 2016
Какая-то ,,, взломала мой аккаунт на клумбе и активно там продавала ...
Вот и вся суть, как наказать ?? есть реквизиты
Деловитая
• 25 января 2016
Ответ дляNata_69
А вы там сколько лет не были?)
сегодня утром была. заметила странную переписку, написала админам. Пока они разбирались, она пол-дня продавала. кое-кто оплатил. Я всё это время не могла войти
Деловитая
• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка
а админам написали?
написала, но они не могли остановить ’торговлю’
Деловитая
• 25 января 2016
Ответ дляNata_69
А смысл взламывать чей то аккаунт? Не проще свой завести?
зачем заводить? если она обновила старые обьявления и продавала!! предлагала скидки. ничего никому она высылать не будет. прост осрубила бабла
Деловитая
• 25 января 2016
продавала она именно мои вещи, такие скидки делала! мама дорогая. доставка в Украину Картерс без оплаты веса - это Вам подарочек, просто оплатите стоимость на сайте
Деловитая
• 25 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А как Вы видели переписку, если не могли зайти?
я увидела утром, написала Зуевой, она говорит видимо взломан. я успела поменять пароль и не могла зайти до вечера. Потом техподдержка занялась этим вопросом, я смогла восстановить и войти. Есть скрины. Написала всем, чтобы не оплачивали. Но кое-кто успел. там были очень выгодные предложения. Никого не смутило что мой аккаунт называется Оля, а реквизиты на Анастасию
Деловитая
• 25 января 2016
Ответ дляNata_69
Хороший вопрос. Но сейчас скажет что после того как разлочили почитала
это Вы к чему клоните? Я увидела это сразу утром. Что от моего имени кто-то малограмотно пишет
Деловитая
• 25 января 2016
Ответ дляNata_69
ещё какие-то доказательства нужны? я уже написала в приват и киберполицию
Деловитая
• 25 января 2016
Ответ дляNata_69
Ну претензии если будут предоставлять -отправите к этой Анастасии
это понятно, но я вообще в шоке. Зачем такие подляны делать. Администрация вкурсе, я за себя не переживаю. я просто в тихом ауте
Деловитая
• 25 января 2016
Ответ дляNata_69
И на советчицу! Это важнее любых киберполиций! Вы сделали вме возможное и невозможное
А куда же ещё?)))) может хоть тут поддержат, но сразу решили что я троль
Деловитая• 25 января 2016
Ответ дляАнонимушка
мы как-то вычислили мошенницу на клумбе. продавала шубы по ворованным фото. сколько жаловались - все бес толку. пока она таки одну покупательницу не кинула