Щось не спиться• 2 часа назад

Украинская блогерша высмеяла трусы Шарлиз Терон

Стилистка и блогер Светлана Король раскритиковала спорный тренд на атласные шорты, которые пытаются выдать за полноценный гардероб. В новом видео она высмеяла как сам образ актрисы Шарлиз Терон, назвав такие шорты трусами, так и попытки других фэшн-блогеров сделать нижнее белье элементом делового стиля.

Блогерша в своём Instagram (@svitlanakoroll) с сарказмом прокомментировала попытки модниц оправдать абсурдный вид, предложив аудитории самой решать, что это — "трендовая стилизация" для работы или обычная "ж*па из куста".

Тенденцию на сатиновые шорты раскритиковала блогерша
Шарлиз Терон в модных атласных шортах
Фото: коллаж Фокус
Она высмеяла логику, согласно которой накинутый сверху пиджак якобы превращает нижнее белье в модную одежду и придает ему "французский шарм".

По словам Светланы, абсурд дошёл до того, что пижамная одежда сейчас "выходит в свет" чаще, чем сами люди. Блогер иронизирует, что после такого "превращения" сатиновых трусов с помощью стилистов она уже не удивится даже халату с галстуком от Balenciaga.
Бабулька• 2 часа назад
ну ты маладца конечно
умеешь копировать
браво
аплодисменты даме

жар-птица Нюра• 2 часа назад
Матерь божия.... Как же советчицы то жили без этой новости??!
Паратруперсупер• 2 часа назад
Ответ дляжар-птица Нюра
А без какой новости вы не представляете свою жизнь?)))
Живчик-счастливчик• 2 часа назад
Так и фотки копируйте ж тоже. Что там за жопа в кустах и сатиновых трусах.
автор Щось не спиться • 2 часа назад
Ответ дляБабулька
ну ты маладца конечно
умеешь копировать
браво
аплодисменты даме
А труси??!!!!!!!!
автор Щось не спиться • 2 часа назад
Ответ дляПаратруперсупер
Алина покормила кролей хлебчиком
Бабулька• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
А труси??!!!!!!!!
пофиг
автор Щось не спиться • 2 часа назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Цензура проти трусив
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Давайте фото трусів. Може нам теж таке треба в офіс.

автор Щось не спиться • 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не дам!
Опля Картопля• 2 часа назад
это там где Терон выходит с самолета и длинными худыми оземпиковыми ногами шагает вдоль ’толпы орущих поклонников’ которые отродясь бабы не видели?)
она была слишком худа.... вот щас хэтуэй отрожает и тоже сядет на оземпик... все они с ума посходили, трусы это мелочи уже на фоне их осунувшихся рож
Паратруперсупер• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
Алина покормила кролей хлебчиком
От этого может быть инсульт?
автор Щось не спиться • 2 часа назад
Ответ дляПаратруперсупер
От этого может быть инсульт?
Конечно, если доньку вдарили членом по лбу
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляОпля Картопля
Ага, и в кино теперь у всех одинаковые тела тощие
Знаю бакси• 2 часа назад
Ну где б ещё это типа блохерша себя проявило ... Разве что написав что-то на Шерон. Которой та блогер и какашки ее не стоит
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
Не дам!
Я сама знайшла, і згідна з блогершою. Це не труси, а піжамні шорти. Жах.
автор Щось не спиться • 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Труси це не жах
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
Труси це не жах
Та звичайно не жах, якщо їх вдягають по призначенню, а не з теплим светром, чи з курткою на вулицю. Ніби забула вдягти штани, або спідницю, це виглядає так.
автор Щось не спиться • 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Коли вже буде мода без трусив

аромат Жука• 2 часа назад
И що Шарлиз Терон по этому поводу сказала?
Сиреневенькая• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
В Одісеї Шарліз Терон чудово виглядає, не худюща.
Сиреневенькая• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чому сукні та майки в стилі білизни можна носити, а шорти ні?
Прокачую сідниці• 2 часа назад
А б/у Такие продаются?
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
Коли вже буде мода без трусив
Так сами задавайте тренд ,кто мешает ?
Оскорбляю всячески• 2 часа назад
Згодна з блогером в цілому. Не берем до уваги Шарліз, а саме оцю білизну. Ось ще одна припарена. Ну гарно ж , по діловому
Розвідка Маші• 2 часа назад
Терон что бы не надела - выглядит потрясающе.
а кто эту светлану раскручивает и назвал ее стилистом?
фермер? по фото - обычная женщина, без вкуса, без шарма.
Дрібка щастя• 2 часа назад
Хоть бы кто фото показал
Оскорбляю всячески• 2 часа назад
Ответ дляРозвідка Маші
А одягла б труси від піжами, була б зіркою, так?😂
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляСиреневенькая
Как раз выглядит изможденной,ещё и роль такая,вцепиться в мужика
Сиреневенькая• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Взагалі ні. Виглядає дуже добре, жіночно.