Бритоножка• 26 января 2016

Козырёк на голову, для купания. Какой удобнее? Фото

Девочки, малая жутко нервничает когда вода попадает на лицо при мытье головы, вы покупали для своих деток такие, как думаете, какой удобнее, нашла два вида, один надо рукой держать и он довольно дорогой под 300 грн, а второй крепится на голову и не дорогой до 100 грн. И как мне кажется он даже удобней, так как не нужно его держать, и две руки свободны, но задумалась из-за цены, если тот что с ручкой дороже, может он чем то лучше.
Результат:
вже голосів: 26
12 (46.15%) Тот что крепится на голову, лучше.
12 (46.15%) Свой ответ/посм. Результат
2 (7.69%) Лучше, который с ручкой.
Божий одуванчик• 26 января 2016
нам 3 года, надобности в нем не вижу. было время, когда малышка сопротивлялась ложится на спину, но ребенок должен слушаться маму, пару раз заставила насильно лечь на спину и проблема исчезла, ребенку понравилось

Bessta• 26 января 2016
Не знаю зачем его придумали, замечательно обходимся без козырьков (3 деток).
Кидстаффовна• 26 января 2016
я пользовалась вот таким ковшиком http://www.mothercare.ru/ru/ковшик-для-мытья-голов...

Интеллектуальные оладьи• 26 января 2016
послушаю
nata0702• 26 января 2016
моя только с козырьком моет без проблем-дочке сейчас 5 лет,моем с козырьком с самого начала можно сказать,у нас волосы ниже попы...в мытье проблем нет,а вот феном сушить очень не любит :-( (у нас фото 1, только подберите поплотней,а то порвется на застежке быстро-я их купила 5 штук,сейчас 3 в ’работе’).есть и ковшик,но у нас он не прижился,так что могу и подарить :-)
Аноним Советчик• 26 января 2016
Пользуемся фото 1 (кстати стоит он около 50грн.). Если правильно одеть, то очень удобно и мыть голову и споласкивать. Дочке 1,8 года, без козырька наотрез отказывается мыть голову.
Вот так приблизительно выглядит в деле:
http://images.ua.prom.st/259942225_w640_h640_cbghm...
автор Бритоножка • 26 января 2016
Спасибо девочки, значит и правда нет смысла переплачивать. Нам ковшик не подойдет, купаю я ее под душем, ванны нет. Но она страшно не любит мыть голову. Чего я раньше но не купила.