Матрёна• 27 января 2016
Школа?Форма?
Подскажите а что сейчас все школьники в формах ходят?все с 1 по 11 класс?
Бочка порохУ• 27 января 2016
Все залежить від школи, в нас в молодших класах трохи носять і то з цим не строго, а старші взагалі не носять.
Цыпка• 27 января 2016
Нет,мы тоже купили форму,а она висит без надобности. Доча ходит в вещах строгого стиля.
Матрёна
• 27 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Доброе утро....да:)))
я конечно с луны,но как можно так детей мучить? А девочкам как зимой?в юбке?
Госпожа Белладонна• 27 января 2016
Ответ дляЦыпка
скажите ,а почему дочА??? почему не дочь? откуда это извините,дебильное выражение дочА?
Бочка порохУ• 27 января 2016
Ответ дляМатрёна
В нашій школі жарко, тому дитина завжди в спідничці і легенькій сорочці.
сладкий_ноябрь• 27 января 2016
Ответ дляМатрёна
Прлукомбез, длинное пальто, утепленные легинсы.
Цыпка• 27 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы кто?
Мишка-шалунишка• 27 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Матрёна
• 27 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
а ясно ну слава Богу!
сладкий_ноябрь• 27 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
У нас же наоборот.
С формой строго, каждый день в пиджаке и форме, мальчики в рубашках и галстуках
Матрёна
• 27 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
У нас же наоборот.
это где так?частная школа?
сладкий_ноябрь• 27 января 2016
Ответ дляМатрёна
это где так?частная школа?
Нет, спец гос.
И среди знакомых тоже все строго с формой.
Во дворе есть две, там смотрю ходят в чем хотят, школа тоже спец одна, вторая обычная.
сладкий_ноябрь• 27 января 2016
Ответ дляМатрёна
это где так?частная школа?
В лицеях и гимназиях строго тоже. Там даже форма может быть определенного цвета.
Цыпка• 27 января 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Та не обращайте внимание.
А по теме: у нас государственная специализированная школа, все дети ходят в форме.
Цыпка• 27 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
а Вы кто?
Ааа,вижу вы ксерокс..раз копируете мой ответ. Удачи