Пиу!Пиу!• 27 января 2016
А вам нравиться одежда и качество одежды MOHITO?
Тётушка Лошадь• 27 января 2016
покупала брюки за 800грн по курсу, одевала максимум раз 6. Пояс из искусственной кожи потрескался, ’кожа’ слезла, в местах трения с одеждой, ткань покрылась катышками
Кондуктор троллейбуса• 27 января 2016
отвратительное качество.синтетика страшная,после пару стирок в мусорном ведре все!
СпайдерВумен• 27 января 2016
Цены завышены, мне кажется Reserved куда лучше, хотя говорят, что это пости одно и тоже и то и то Польша!
Приму в дар• 27 января 2016
По стилю многое нравится, но с прошлого года, как поднялся курс, цены у них стали заоблачными... Качество, конечно, не соответствует такой цене. У меня их сумки (2 шт), одежды много( не трикотаж). В целом, все неплохо носится. Модели очень актуальные. На распродаже можно что-то прикупить, но не по полной цене. Покупала аксессуары, украшения - очень довольна. Но будте осторожны с металлами ’под золото’ - меняют цвет со временем, местами становятся ’под бронзу’. Я бы не брала у них трикотаж. А блузы-юбки-рупашки-джинсы вполне можно брать. Качество на уровне Оджи, Резервд, Топ Сикрет. Цены теперь везде очень высокие и качеству не соответствуют. Поэтому, только на распродажах.
Tatyana-coffee• 27 января 2016
я брала по скидке за 299 платье, хорошее, довольна, но я была уверена именно в этом материале. Но не все хорошее, конечно.