Настя Снежок Воля• 27 января 2016
Девушки 35-40 лет, вы одеваетесь по возрасту?
Только что в темке про возраст меня озадачили комментарием о том, что я в 37 лет в штанах цвета фуксии. Типа, моложусь - одета не по возрасту. Я как-то особо об этом не задумывалась - одежду подбираю в соответствии с модой, фигурой, удобством и настроением. Категория "возраст" пока что в критерии не входила. Может, пора уже?
А как вы - ограничиваете свой выбор "возрастными" нарядами или ориентируетесь по фигуре?
Если сможете показать себя - буду только признательна. Может, это заставит меня задуматься и пересмотреть свой гардероб?
Результат:
вже голосів:
115 (82.73%)
Одеваю то, что мне к лицу - к черту возраст!
15 (10.79%)
Да, яркие и откровенные наряды уже избегаю
9 (6.47%)
свой вариант
На иголках• 27 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
майка в обтяжку?
да у вас, похоже, проблемы со зрением)) на девушке футболка, причем свободно сидящая, а не в обтяжку)
у бабушки в ее возрасте хорошая фигура и нет лишнего веса, поэтому носит аккуратные прямые брючки и обувь, очень похожую на обувь женщины с фото. Сумки и аксессуары тоже в таком стиле))
похоже у вас проблемы с воспитанием,бабка-молодуха не досмотрела явно..хватит уже бабульку пиарить..фигура у не под 70..ага да
КАПСЛОЧНИЦА• 27 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
Сейчас вам тоже напишут, что как пенсионерка)))
Я не расстроюсь. Пенсионерки тоже разные бывают.У моей подруги маме 66,она суперски выглядит, для себя решила-возраст не страшен. Другая моя подруга на 10 лет моложе говорит, что благодаря мне она не боится’ взрослеть’.
Помеха справа• 27 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вот моя повседневная одежда летом.
Супер, уверена, что и другая одежда у Вас соответствует месту и событию. Вот только и мне интересно, сколько лет? Просто интересно, мне так можно? Мне 40)
Запасная спина• 27 января 2016
Ответ дляПомеха справа
37 в этом году
Запасная спина• 27 января 2016
Ответ дляПомеха справа
Вообще я люблю ярко одеваться.
Вот фото с дочкой прошлым летом.
Дедуськина бабуська• 27 января 2016
Мне через пару недель 43. Прошлым летом ходила примерно так, как на фото. В офисе-предпочитаю деловой стиль, чувствую себя комфортно и в джинсах, и на каблуках.
Дедуськина бабуська• 27 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вообще я люблю ярко одеваться.
Вот фото с дочкой прошлым летом.
Клевые такие))))
Настя Снежок Воля
• 27 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вообще я люблю ярко одеваться.
Вот фото с дочкой прошлым летом.
И я люблю ярко, вот за фото в фуксии и зафукали. мне 37.
Может, пора поубавить глубину декольте и яркость цвета?
Настя Снежок Воля
• 27 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Стильно и круто! Девочки, какие же мы молодые и клевые!!!
Запасная спина• 27 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Первое фото очень нравится. Правда в сапоги заправляю только черные и темно синие скини.)
С декольте не дружу и никогда не дружила.
Запасная спина• 27 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Здорово! То, что надо!
Дедуськина бабуська• 27 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы на мою сестренку младшую похожи чем-то внешне)) Ей тоже 37 исполнилось недавно.
Если бы я разбирала ее по косточкам, то сказала бы примерно так (только не сердитесь, пожалуйста, я без злобы совершенно): ты слишком придирчиво пытаешься подобрать цветовую гамму.
На первом фото брюки и сапоги не сочетаются совершенно, они из разных сезонов. Фуксиевые брюки-носить, но я бы надела их с полосатой тельняшкой, черным пиджаком и лодочками. Кофточку лучше не носить.
Второе фото-гуд, на шею еще бы нахлобучила легкий шарфик какой-то.
Босоножки и сумку с третьего фото тоже отправила бы на пенсию. Блузка будет хорошо смотреться с белыми джинсами. А терракотовые штанишки будут круто смотреться с темно-синим блузоном, и аксессуарами в этническом стиле.
Выглядите Вы, кстати, прекрасно)))
Запасная спина• 27 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Выглядите Вы, кстати, прекрасно)))
Я бы брюки и свитерок оставила, сапоги убрала на первом фото.
На втором да не хватает что-то на шею и на руку я бы одела более массивные браслеты.
Под терракотовые брюки мне здесь видится зеленый цвет. Мне кажется автору бы зеленый очень пошел. Босоножки можно оставить, а сумку заменить на беж, в цвет полосок на босоножках.
Под блузку да или белые джинсы или коричневые брючки. Люблю сочетание бирюзы с коричневым.
Настя Снежок Воля
• 27 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Выглядите Вы, кстати, прекрасно)))
Ой, спасибо за имидж-консультацию. Не обижаюсь совершенно - тем более, что стиль Ваш мне очень нравится.
А нехватку креатива и полета мысли - да - я у себя ощущаю. Как-то я сильно консервативна в вопросе комбинации цветов и вещей вообще. За идеи спасибо - проанализирую гардероб и проведу работу над ошибками.
Дедуськина бабуська• 27 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо)) Я обычно стараюсь не влазить с советами по стилю, но такие родные черты увидела, что просто не удержалась)) Извините, если что не так)
Настя Снежок Воля
• 27 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
Просто гид по стилю! Люблю нашу Советчицу, когда она такая - без червивых комментариев и язв. Спасибо!!!
Дую ветер• 27 января 2016
Автор, ви мені пробачте, але ваш стиль зовсім не молодіжний, він бабський.
Задолбулька• 27 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Выглядите Вы, кстати, прекрасно)))
100pudov• 27 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
дело не в цвете. на фото в свитере и брюках скини у Вас действительно не стильная и неподходящая Вам одежда.
Это просто одежда без особого вкуса. она подчеркивает Вашу хорошую фигуру, но она не смотрится гармонично, дешевая простая одежка с базара. И да, подростку она пошла бы, а Вам не идет.(
Кошка в вязаной шапке• 27 января 2016
на возраст 34, не обращаю внимания, но мини уже не одену не моё, да и на работу в офис более классически одеваюсь,
Но дома бегаю в лосинах и футболке, шорты могу одеть и майку с Минни. Главное стараюсь что бы гардероб был взаимозаменяемый и не на один сезон купленны вещи
Настя Снежок Воля
• 27 января 2016
Ответ для100pudov
Блин, как обидно - одежка-то не с базара.
Настя Снежок Воля
• 27 января 2016
Ответ дляКошка в вязаной шапке
У нас на работе девочка 32 года постоянно носит джинсы и свитера с Минни. Но она маленькая и изящная - сама как ребенок, так что смотрится прикольно. Я бы с Минни не одела.
100pudov• 27 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
жаль, что задела Вас. Но не видно в ней стиля, поэтому обычный свитерок, обычные брючки.
меньше трикотажа, меньше просто обтягивающих вещей, они должны быть уместны. У Вас прекрасная фигура, поэтому хочется одевать все обтягивающее, но красивую фигуру видно и без утяжки. трикотаж вообще зло, нучше брать материалы. которые не повторяют контуры фигуры, а держат форму сами по себе. Посмотрите показы мод, журналы, там практически нет обтягивающих луков, разве что платья какие-то. хотела на это обратить Ваше внимание.
Чем больше стильных образов Вы будете видеть, тем больше понимать что свитерки+обтягивающие брючки это не стильная одежда, пусть даже и не на рынке купленная.
Бабайко• 27 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кременчуг? :)
Настя Снежок Воля
• 27 января 2016
Ответ для100pudov
Увы, у меня немодный нынче тип фигуры - песочные часы. Сейчас модные показы основываются на более спортивных и подтянутых фигурах - там можно себе позволить носить свободную одержу. А я в одежде свободного кроя становлюсь бесформенным прямоугольником - мне нельзя скрывать талию, иначе я становлюсь коротышкой с большой *опой и широкими плечами.
Это не значит, что я все ношу в обтяжку, но изгиб фигуры стараюсь акцентировать всегда.
Настя Снежок Воля
• 27 января 2016
Ответ дляБабайко
Кременчуг? :)
От никуда он наших шпиёнок не спрячешься! ))) Таки да!
КротоТо• 27 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тут даже не в возрасте дело, просто сочетание цветов и фактур крайне нелепое, девочке это простительно, а взрослой женщине уже нет. Вы смотритесь смешно и дешево, простите, не надо одевать ’все лучшее сразу’, яркой может быть одна вещь, аксессуары, базовые вещи должны быть однотонными, но не все в стиле вырви глаз.
Настя Снежок Воля
• 27 января 2016
Ответ дляКротоТо
Можно конкретней: какие цвета и фактуры не подошли?