Там-тарарам• 27 января 2016
Посоветуйте!
Девочки подскажите, каких фирм босоножки вы носите? и как вам качество?А то хочу себе босоножки, выбор большой, а на чем остановится не знаю(
Менее Более• 27 января 2016
У Льва Любинина посмотрите. Качество хорошее, цена тоже не астрономическая. А если фабричную, то я уже несколько лет Миду таскаю - сносу нет.
Марс атакует• 27 января 2016
Ответ дляМенее Более
Согласна. Если хотите кожу,сносное качество(2 года стабильно!) то Мида самое то!
Там-тарарам
• 27 января 2016
Ответ дляМенее Более
Спасибо, я посматриваю на Льва любинина, а вот Миду даже и не вспомнила)