Анонимарик• 27 января 2016
Девочки, а такое можно носить, или совсем плохо?
Кожа, рукав и низ доволен как бы. Страшная? В 33 года можно носить или не надо? И если можно, то что под низ? Там совсем замок короткий, вся грудь открыта.
Результат:
вже голосів:
106 (55.79%)
да
84 (44.21%)
нет
Мама Карло• 27 января 2016
наша форма номер 8
что имеем, то и носим.
нормально, автор.
туфли - оксфорды и длинную трикотажную юбку, ИМХО.
что имеем, то и носим.
нормально, автор.
Анонимарик
• 27 января 2016
Ответ дляnika7707
автор! нормальная куртка под джинсы-но нужно в ателье поставить длинную нормальную молнию и вид будет приличный.
Так она не станет туда наверное, сразу расходится в воротник
Анонимарик
• 27 января 2016
Ответ дляКокосиха
куртка на секонд похожа
Куртка из забытого Богом аутлета Италии. Почти что секонд ))))
Налетчица Муся• 27 января 2016
Как вариант выпороть маленькую молнию и вставить длинную, за счёт верхних лацканов куртки, если так и оставлять то только под свитер с горлом либо под платок , вниз джинсы или как вариант вязаное платье , опять же с горлом
Анонимарик
• 27 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо, попробую отнести в ателье, пусть посмотрят. Меня этот замок немного напрягает. Как-то оно не туда и не сюда
Анонимарик
• 27 января 2016
Ответ дляnika7707
либо молнию под горло и будет воротник без лацканов...либо молнию повыше- до начала лацканов
Да, попробую. С этой короткой вообще как-то .....
Кокосиха• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
у меня есть турецкая 94 года с таким воротником)
Анонимарик
• 27 января 2016
Ответ дляКокосиха
ого она там пролежала пока я её нашла
Кокосиха• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
ого она там пролежала пока я её нашла
ну ваша помоложе)
Мусик Пусик• 27 января 2016
Ответ дляМама Карло
наша форма номер 8
что имеем, то и носим.
нормально, автор.
что имеем, то и носим.
нормально, автор.
Сегодня я не я• 27 января 2016
если нет денег на другое, то можно, а так стремное, но носят и хуже
Шопингмонстр• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
А может быть вязку эту убрать?
я бы довязы заменила на более современные-куча продается в магазинах тканей, и молнию поставила на всю длину.
Сам себе Петросян• 27 января 2016
абсолютно прилично, яркий шарф, очки и УЛЫБКУ)))) будете красотка!!!