Крем для арбуза• 27 января 2016
я нажралась как сАбака!
уСЁ! надоело все! болячки, срачки, беготня, работа. Долго болеет ребёнок. а сегодня я взяла чекушку и сама её придушила и что бы ребенок не видел. пила апельсиновую отвертку.... Вроде полегчало.
Баба-царьлебедь• 27 января 2016
а я думала еды наелись, компанию хотела поддержать))) Не на тот огонек заглянула)
Цикавенная• 27 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
заходите, у меня пирожки с ливером, гусиные котлеты, ик, домашнее вино, винегрет и рис с овощами. Ик.
Крем для арбуза
• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
Автор, иногда нужно расслабиться. Главное-не увлекаться.
это первый раз!...........в этом году!!!!!!!! ИК!
Цикавенная• 27 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Будьте здоровы)))
Бывшая блондинка• 27 января 2016
Я тож нажралась. Рагу с мясом и кексиком закусила, Мммм, хо-ро-шо!)
Баба-царьлебедь• 27 января 2016
Ответ дляЦикавенная
собирааааааааааюсь, я люблю ситную домашнюю еду)))сама борща тарелку навернула, муж придет еще жареной картошечкой придавлю)))
Цикавенная• 27 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
на диету вместе сядем))
Чупокабра• 27 января 2016
и я так хотела пару раз, но все время останавливает... утро))) всегда почему-то болит голова, а ребёнку все равно)))
Крем для арбуза
• 27 января 2016
Ответ дляЧупокабра
у меня никогда ( тьху-тьху) не болит
Жена миллионера• 27 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я только что тоже борща лупанула и заела варениками с творогом. Сижу лопаю,но на рогалики с вишней в сах. пудре поглядываю ))).
Майская киска• 27 января 2016
Я тоже на прошлой неделе нажралась... жирной рыбы с пивом... тошнило неделю, ушло 4 кг, сегодня сдавала анализы, кончила желчный ((( эх... а как до этого хорошо было....
Анонимба• 27 января 2016
Ответ дляМайская киска
ну даете...
Мишка-шалунишка• 27 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
ИК!
массаж хотите сделаю ? будет приятно и расслабитесь