Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Таня Ляшенко• 14 апреля 2016
Викуле скорейшего выздоровления
Kate33• 15 апреля 2016
Доброго ранку!!!
Kate33• 15 апреля 2016
У нас дощ ллє, як з відра(
Таня Ляшенко• 15 апреля 2016
Добрый день! :)
Таня Ляшенко• 15 апреля 2016
Ответ дляKate33
У нас дощ ллє, як з відра(
И у нас
На целый день(
Таня Ляшенко• 15 апреля 2016
Викуле крепкого здоровья!
Не болеть!!!
Kate33• 15 апреля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Викуле крепкого здоровья!
Не болеть!!!
Оооо! Ваші слова та Богу в вуха!!! У нас знову почався бронхіт ( В мене вже сил немає...
Таня Ляшенко• 15 апреля 2016
Ответ дляKate33
Бедный зайчик(
Пусть поправляется

Я сына и не вожу пока в сад,хочу морально отдохнуть от болячек.
А,что будет,когда пойду работать
Kate33• 15 апреля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Бедный зайчик(
Пусть поправляется

А,что будет,когда пойду работать
Вам добре, а мені нема не кого залишити, і сама на лікарняний не можу піти.....
Таня Ляшенко• 15 апреля 2016
Ответ дляKate33
Да ,тот больничный еще и не дают(
Пусть Вика побыстрее поправляется
Таня Ляшенко• 16 апреля 2016
Добрый день.
Таня Ляшенко• 16 апреля 2016
Всем хороших выходных)))
Таня Ляшенко• 16 апреля 2016
Викуле крепкого здоровья!
Kate33• 16 апреля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Добрый день.
Привіт!!!!
Kate33• 16 апреля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Викуле крепкого здоровья!
Дякую) ми знову на інгаляціях...
Таня Ляшенко• 16 апреля 2016
Ответ дляKate33
Дякую) ми знову на інгаляціях...

Пусть поправляется Викуля
У нас вчера был дождь и мы на улицу не выходили(1 день),а сегодня насморк(..думаю от чего б это
Таня Ляшенко• 17 апреля 2016
Доброй ночи!
Таня Ляшенко• 17 апреля 2016
Крепкого здоровья Викуле
Таня Ляшенко• 17 апреля 2016
Мамочке сил и терпения!
Таня Ляшенко• 17 апреля 2016
Пусть станет здоровым маленькое сердечко
Kate33• 18 апреля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Доброго ранку!
Kate33• 18 апреля 2016
Як пройшли вихідні?
erin_brok• 18 апреля 2016
Как Викуля? Ингаляции - это мега-круто! Мы только так и лечимся. Аквамарис и ингаляции.
+100. Желаю, поскорее закончить сбор, сделать операцию и выдохнуть, наконец, все эти переживания
автор Пузенька • 18 апреля 2016
Доброе утро, девочки) Вроде всех очередной раз выписала, надеюсь, что не на два дня, а то как-то уж слишком долго. Так что не должна исчезать уже))
автор Пузенька • 18 апреля 2016
Чуть позже все перечитаю)
автор Пузенька • 18 апреля 2016
Катюша мне скрины поступлений скидывала, нужно выложить сегодня.
Таня Ляшенко• 18 апреля 2016
Добрый день!!!
Таня Ляшенко• 18 апреля 2016
Ответ дляKate33
Як пройшли вихідні?
С картошкой на огороде
Таня Ляшенко• 18 апреля 2016
Викуле крепкого здоровья!
Пускай не болеет!
Kate33• 18 апреля 2016
Ответ дляerin_brok
Дякую! Віка хворіє) зараз на інгаляціях. Сьогодні дома.