Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 28 января 2016
Доброе утро всем! Спасибо Модераторам за исправления и пропуск темы!

В течение часа добавлю ещё фото УЗИ и карты медицинской нашей маленькой Виктории.
автор Пузенька • 28 января 2016
Мама будет чуть позже. Завтра у Викуси УЗИ контроль, как только промаркируем - выложим результаты.
lilikas• 28 января 2016
Ответ дляДокладная

А откуда девочка,с какого города?
автор Пузенька • 28 января 2016
Девочки, помогите распространить и поднять темку тут. 6 постов в сутки от одного уникального пользователя помогут увидеть тему большему количеству людей!
Sand• 28 января 2016
присоединяюсь к темке, нужно помочь ребенку
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляlilikas

А откуда девочка,с какого города?
Здравствуйте, из Броваров, Киевская область.
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляSand

Спасибо за Вашу отзывчивость!
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляlilikas

А откуда девочка,с какого города?

Мама работает, поэтому скорее всего вечером сможет отписаться.
Sand• 28 января 2016
отправила немножко
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляSand
отправила немножко

Спасибо, раз в неделю мама будет показывать скрины выписок прихода на карту. 1500 они собрали сами, но сумма слишком велика для них одних.
lilikas• 28 января 2016
Тему в ТОП!
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляlilikas
Тему в ТОП!

Спасибо!
VA-LJUSA• 28 января 2016
деньги перевела,
здоровья- Викусе!!!
VA-LJUSA• 28 января 2016
Ответ дляДокладная

Спасибо!
автор, вы умничка!!!!
респект таким людям
знаю, что вы многим помогли и помогаете!!!
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
деньги перевела,
здоровья- Викусе!!!

Спасибо!
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
автор, вы умничка!!!!
респект таким людям

Спасибо) Очень благодарна за твою отзывчивость и помощь в маркировке фото! А то я бы до сих пор сидела рисовала))
Kate33• 28 января 2016
Дякую ВАМ УСІМ за підтримку!!!. Ось перші надходження: о 12,21 - 50.00грн, о 13.36 - 50.25грн. Я працюю, але в мене не нормований графік, тому, як тільки з´являтиметься вільна хвилинка, буду відписуватись! Ще раз- ДЯКУЮ!
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляKate33

Вы чего плачете? Все будет хорошо!
автор Пузенька • 28 января 2016
Еще фото
VA-LJUSA• 28 января 2016
Ответ дляKate33
держитесь,
мир не без добрых людей, помогут.
Kate33• 28 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
держитесь,
мир не без добрых людей, помогут.
Дякую, стараємось! Чекаємо на результати УЗД, завтра після обіду, думаю, будуть.
БогдаРуся• 28 января 2016
Странно вообще,тема не в топе,и сообщения у меня не светились,случайно увидела что Вы мне писали.
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
мало людей, в других темках уже давно открытых, есть ежедневные помощники. Поднять можно только по 6 сообщений от одного пользователя в сутки. Поэтому сама не справлюсь, хоть буду тут сутками писать. Почему не свет лось - не знаю, написала 6 людям только, вроде личка не заблокирована.
Kate33• 28 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
деньги перевела,
здоровья- Викусе!!!
Дякую!
exito• 28 января 2016
Перела тоже денежку, пусть малютка будет здоровенькой!
exito• 28 января 2016
Да и тему в ТОП!
exito• 28 января 2016
Топ
exito• 28 января 2016
Топ
lilikas• 28 января 2016
Вечером переведу денюжку. Это Фамилия нашей родни по маме,пусть Викуся будет здоровой!
Kate33• 28 января 2016
отримала ще 200