Мейк-ап форева• 28 января 2016

делаю свадебный заказ и аж не по себе

Делаю на заказ пряники, и взяла свадебный заказ, можно сказать вообще не сложный, но это капец, реально все валится с рук то кисточка упадёт в самый неподходящий момент, то глазурь совсем не застывает, вот самое интересное 2 пряника из 2 х разных заказов цвет глазури одинаковый залила, один за ночь полностью застыл второй нет, ну что это такое, я уже столько раз все переделывала что сил нет, а сегодня заказ нужно отдать, надеюсь застынет до вечера
Анонимба• 28 января 2016
вот молодые будут счастливы))

Мелочунь• 28 января 2016
Вы хоть не прянички от Танечки?
А то я тогда передумаю обращаться, чтоб себе праздник не испортить некрасивыми пряниками
автор Мейк-ап форева • 28 января 2016
Ответ дляМелочунь
Вы хоть не прянички от Танечки?
Нет я не Таня, и с другими заказами все впорядке, я именно об этом, просто непонятно как- то

Надежда наш компас• 28 января 2016
удачі вам! коли швидко і хвилююся таке саме.
Интернет Бродилкин• 28 января 2016
Звоните заказчику и скажите, чтоб переносили свадьбу)
Просто каралева• 28 января 2016
Вы только когда заказ отдавать будете не забудьте им рассказать как у Вас все из рук валилось и гримаску трагически-загадачную скорчить
Вот так заказывай у людей, какая-нибудь рукожопница напихает туда своей ’положительной’ энергии. Я бы на Вашем месте лучше о своих проблемах подумала, ведь это у Вас валится, а не у молодоженов.
автор Мейк-ап форева • 28 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага смешно, у меня все практически готово, и к дате свадьбы успеваемо, просто обещала что отдам сегодня, я то отдам, но просто какими усилиями это было сделано, не понимаю почему так все наперекосяк
Чебуравлик• 28 января 2016
отче наш почитайте, когда делаете
у меня есть подружка и как только ее ребенка или ее угощу выпечкой - все! делаю все одинаково, а пироги выходят , то жирные, то тонкие , то вообще лепешка , хоть до этого красота получалась. Не сразу поняла, что после нее такое ((( Теперь раз сто Отче Наш прочитаю и попускает

не расстраивайтесь!
ГЛЮкоза• 28 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева

может, вы предупредите людей?

автор Мейк-ап форева • 28 января 2016
Ответ дляПросто каралева
А я о них и ничего не говорю, и делаю все с любовью, мыслей плохих нету не ругаюсь не злюсь, и прежде чем обзываться на себя посмотрите, я просто поселилась и налетели сразу
pollyteika• 28 января 2016
Ответ дляПросто каралева

Та Ви що?обовязково треба попередити.
Сказати ,друзі,чує моє серце,от не варто вам це робити,бо пряники довго не застигали.
автор Мейк-ап форева • 28 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
отче наш почитайте, когда делаете

не расстраивайтесь!
Спасибо, попробую
автор Мейк-ап форева • 28 января 2016
Ответ дляГЛЮкоза

может, вы предупредите людей?
Зачем, у людей праздник, замечательная пара я искренне верю что у них все будет замечательно
ГЛЮкоза• 28 января 2016
Ответ дляpollyteika

Та Ви що?обовязково треба попередити.

ну, можно с юмором, можно серьезно

но я бы задумалась...

у меня знакомая, когда торт свадебный разбила - то же хихикала, только через 9 месяцев подала на развод.
Интернет Бродилкин• 28 января 2016
Не расстраивайтесь!) главное, что б все в итоге у вас получилось. Как говорится, главное результат, а не процесс
Siriadna• 28 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева

Не переживайте, это не ваша вина...
Возможно просто не все у них будет хорошо, может разведутся...
От судьбы не уйдешь
Самоучка• 28 января 2016
Автор, это вы хотите намекнуть, что молодожены жить вместе будут недолго, типа намек сверху что они другу другу не подходят? Таким образом прикрываете свою рукожопость
Самоучка• 28 января 2016
Ответ дляSiriadna

Не переживайте, это не ваша вина...
От судьбы не уйдешь

откуда такие выводы? не зная людей, писать ’разведутся, не судьба...’
я с вас ох...ваю
Чебуравлик• 28 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо, попробую

я мечтаю научиться делать пряники , но пока никак

pollyteika• 28 января 2016
Ответ дляГЛЮкоза

ну, можно с юмором, можно серьезно

но я бы задумалась...

однозначно торт паскуда й розлучник ,бо якби не він ,то жили б собі люди та й горя не знали
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 января 2016
Ответ дляСамоучка

я с вас ох...ваю

Возможно я написала...вообще я просто успокаивала автора и все
Говорить считаю не нужно ничего никому
Своего не предлагать• 28 января 2016
Вспомнилось.

Истинные значения примет.
Черна кошка перешла дорогу — животное идет по своим делам.
Рассыпалась соль — вы рукожоп.
Птица залетела в окно — она заблудилась или хочет в тепло.
Часы остановились — надо поменять батарейку. Или отнести часы в ремонт. Или выкинуть их нахрен.
Разбитая посуда — вы рукожоп.
Кукушка кукует — хочет размножаться.
Разбитое зеркало — вы рукожоп.

ПыСы. Думайте о хорошем! Чтобы передать молодым хорошую энергетику!
автор Мейк-ап форева • 28 января 2016
Ответ дляSiriadna

Не переживайте, это не ваша вина...
От судьбы не уйдешь
не хотелось бы, я стараюсь не верить в приметы и все такое, желаю людям только счастья. и стараюсь только о хорошем думать.
Просто каралева• 28 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева

Поделилась это хорошо, но вот уже 20 минут 162 человека думают - Да уж, точно плохой знак - разведутся! Это так вдохновляет вселенную на построение крепкой и дружной семьи....
И я смотрю Вы думаете обо мне, о судьбе молодоженов, обо всех, кроме себя...
Ответ дляМейк-ап форева

Я вообще не верю в приметы... Ну вы можете просто за молодых помолиться и думаю все тогда будет хорошо
Чебуравлик• 28 января 2016
Ответ дляСамоучка

почему рукожопость? иногда делаешь по проверенному рецепту, рука набита , а не получается и все и это никак не объяснить
у меня так всегда, когда гости приезжают не идельная выпечка и все тогда получается, прям психую ну почему ж так, правда гости и не замечают)))
автор Мейк-ап форева • 28 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

я тоже не верю, так и сделаю спасибо
автор Мейк-ап форева • 28 января 2016
Ответ дляПросто каралева

просто хотелось какой-то поддержки но видимо не стоило открывать тему, действительно я неправильно сделала