Скелет дыни• 28 января 2016
Сердце розрывается от боли....
Девочки, жить не хочется совсем от сделанных ошибок... С первым мужем развелась по глупости, ребенок есть от него. Потом вышла замуж второй раз - думала, вот заживу, родила второго, а попала в АД. Мой первый муж просто был идеал, а второй тиран. А вначале все было ок. Развестись боюсь его, а дальше жить так не могу. Наделала ошибок, а теперь не знаю как выбраться с этого. Ложусь и просыпаюсь с одной мыслью - как исправить??? Самое страшное чувство -это понимать что из-за одной ошибки я буду расплачиваться следующие 40 лет....
ЛедиДи• 28 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
если доживу до 70-ти
А че так паритесь,я как развелась так и живу без мужика и счастлива.Правда ребенок один.Дваже не собираюсь замуж,оно мне нах не надо
Сиреневая цапля• 28 января 2016
Автор,чтобы что то конкретное Вам посоветовать, нужно знать весь рассказ с деталями. А вас написаны общие фразы и ничего конкретно. Какая ошибка,за которую Вам расплачиваться 40 лет ? Почему не уйти от мужа тирана? Какое Ваше фин. положение? Вообще пишите конкретно что и как, иначе кроме как общих фраз типа безвыходного положения не бывает и тд. ,дельного совета не получите