Перловая Кашка• 29 января 2016

Milly molli велобег или Puky LR?

Ребёнку летом будет 3,3 года - у кого какой?
Точная копия плова• 29 января 2016
Puky

Тень льва• 29 января 2016
Другая марка
автор Перловая Кашка • 29 января 2016
Ответ дляТень льва
Другая марка

А какой?
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка

А какой?

Страйдер
Alyona1717• 29 января 2016
Puky. Выбирали долго, обдуманно. Очень давольны!
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717

А ребенок доволен?? Для меня загадочная модель..особенно подножка, не то самокат,не то беговел..ни какого функционального значения, и балансировать не научишься толком, и не тормозить (ножным тормозом).

Вот правильное использование беговела.
Пример.
Alyona1717• 29 января 2016
Ответ дляТень льва

Вот правильное использование беговела.
Пример.

Конечно ребенок доволен! Не я ж на нем катаюсь! Подножка , как раз очень удобна и функциональна и ставя на нее ноги мой ребенок прекрасно балансирует, для того она там и придумана! Вы очевидно не видели , как на них катаются детки, вот и не понимаете в чем удобство. Мой сын с другом устраивают забеги на перегонки))) у обоих Puky ,только разные модели.
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717

Это я то не знаю??, я один из участников организации по проведению гонок на беговелах.
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717

Мой сын выиграл Кубок Украины Страйдера 1-е место!! И Вы мне будете рассказывать..про забеги...у нас сотни детишек,разных возрастов участвует от года до 6 лет......про беговелы я знаю ВСЕ!!!

Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717

Вы только узнали про беговелы, максимум год назад...а мы катаемся уже 6 год...тогда на Украине про них вообще никто не знал (хотя в Европе они уже больше 10 лет).

Мой сын теперь спокойно может лететь в Америку на Чемпионат. И кстати на Пуки там никто не ездит и не соревнуется, подножка должна быть сзади...ну ни как не впереди.
Alyona1717• 29 января 2016
Ответ дляТень льва

Боже мой, да катайтесь на чем хотите! Только не нервничайте так)) может прямо на беговеле на Чемпионат поедите))) а немецкое качество puky, меня , как маму более чем устраивает, а главное , что удобно и нравится сыну, ведь продумано все до мелочей. И ,кстате, на беговеле мы катаемся уже третий год! А вы 6 лет? Пора бы на велик пересаживаться! Ой,ну что ж это я вы ж про велики еще не изучали, только про беговелы успели))))
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717

Плохо про нас думаете, на велосипед сел он в 4 года..и сразу сел на 20 колесо ...и а с 4,5 лет на кроссовом мотоцикле...

И я не нервнчиаю, просто не говорите, о чем не знаете.
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717
Блин,что ж там продуманно до мелочей?? Хоть один плюс скажите,чем он лучше Страйдера или Кокуа???
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717
И зимой Вы врядли катаетесь на ПУки по снегу....а мы круглый год...с лыжами..и с горок...и в упряжке с собаками!!!
Alyona1717• 29 января 2016
Ответ дляТень льва

У Вас прямо слюна брызжет)) по воде не катаетесь , нет))
Alyona1717• 29 января 2016
Глупо спорить! Нашей семье , а главное ребенку нравиться puky и устраивает всех и всем! Потому и купили! Вам не нравится- так не покупайте, в чем проблема? А вы пишете какую-то ерунду про чемпионаты, лыжи и упряжки с собаками...
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717

Ну-ну..просто примите информацию к размышлению...то,что ВЫ считали супер..далеко оно не супер.
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717

Ерунда??? Блин...ну совсем темный лес? Вы хотите сказать, что я придумала???
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717

Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717

Ерунда??? Кто владеет информацией. у того сила....

Denys1• 29 января 2016
Не понятно к чему вы тут все это написали ? Люди интересуются, что лучше а не в каких чемпионатах участвует ваш сын.форуму не интересно где ваш сын участвует?Каждому свое .у нас в семье у ребенка так же Puki и малый доволен. А раз малыш доволен то и родители довольны.
Alyona1717• 29 января 2016
Молодец! Возьмите печеньку в тумбочке))) а зачем к беговелу лыжи ставить? Мой ребенок на обычных лыжах с удовольствием катается))) у вас культ беговела, ребенок вообще ногами ходит? Вот к чему это все вы пишите и спорите? Вы меня пытаетесь убедить, что моему ребенку не удобно на puky ? Или что эти беговелы плохого качества? Я как мама всесторонне развитого ребенка, который не только на беговеле сидит, но еще ходит ножками, катается на лыжах, занимается плаваньем и карате , вполне довольна времяпровождением сынули еще и на беговеле. Сыну нравится и удобно-это главное, меня устраивает качестно и то , что ребенок доволен)) И заметьте я своего мнения никому не навязываю, просто делюсь им)))
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717

Никто ни кому не пытается навязать, Вы сказали.что я написала ерунду..придумала. Ну то.что я попала на темный лес,это си слону ясно...и Вы мне пытаетесь доказать,что больше чего-то знаете....прсото Вам сказать нечего...по этому поводу....И представляете ходит ребенок ножками..не переживайте,каждый день...и на гимнастику и на плавание и на мотокросс и ПРОСТО ГУЛЯЕТ!!!

А задавать вопрос,зачем ставить лыжи на бегвел??это уже смешно...Не знаете,что придумать. Никто не говорит, за плохое качество....а за функциональность....и максимум использование по назначению, а не только катание по двору...
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляDenys1

Читайте с начала темы, а не с середины...

Ну понятно,что доволен,у ребенка выбора не было...родители дали..все..катайся!! у одних машина жигули- доволен хозяин,а у другого-мерседес и тоже доволен...а стоит поменять местами...думаю возникнет другое чувство у обоих!))))
Denys1• 29 января 2016
Ответ дляТень льва

такое ощущение что вы ими торгуете , раз успокоется не можете и флудите.про дольный север с сабаки в упряжке. а Puky всеже лучше А вы катайтесь на сенях.
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляDenys1

Не переживайте,я ими не торгую....но Страйдеры ..лидеры..и они первые вышли на рынок, а все остальное,уже пародия под них....
Ой, не смешите...что Пуки лучше....))Вы еще скажите,что он лучше Кокуа))
Alyona1717• 29 января 2016
Ответ дляТень льва

Вы и сейчас пишите ерунду! Беседовать с вами не интересно! На вопрос темы я ответила, надеюсь кому-то поможет мой опыт. Свое мнение не навязываю, а просто делюсь. А вам бы не помешало пересмотреть свою манеру общения, навязывание и возведение своего мнения в ранг ’ единственно правильного’ , не самый лучший способ общения. Удачи вам, учитесь на своих ошибках))
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляAlyona1717

Я общаюсь нормально,а Вы кроме слова ’ерунда’ сказать больше не можете, Вам ,что не скажи, Вы все время одно и тоже, ерунда.....ерунда!!! Научитесь принимать информацию, кажись я больше написала опыта,чем ВЫ... Вы кроме фразы своей ’Выбирали долго, обдуманно. Очень давольны’, больше не раскрыли тему, а чего там ее раскрывать...показать то нечего!!
Тень льва• 29 января 2016
Ответ дляDenys1
И Пуки на сайте обманывают,что у них самый легкий беговел, 3,9 кг...далеко не самый легкий, а Страйдер 2,7 кг. а новый последняя модель (алюминиевый)вообще чуть больше 2-х...и это при выборе покупки и езды..немаловажно..таскать 4 кг или 2!!!

Пускай у нас будут сени, как Вы говорите...но легче и удобней и главное анатомически правильней!
Denys1• 29 января 2016
Ответ дляТень льва

я не соглашусь, у вас вобще кроме саней в упряжке и жигелей с мерседесами нет не чего существенного.в начале темы вопрос что лучше? Правильно ? Что посаветуете? А вы про чемпионат своего сына у про упряжки с сабаками.Люди отвечают что у кого есть и не навязывают ваш чемпионат с сабаками!!! Жаль что я не модератор .