Мочалкин блюз• 29 января 2016
Давно ругаемся из за одной машины в семье.
Я просто в бешенстве!!!Давно ругаемся из за одной машины в семье.Муж мне не дает машину в постоянное пользование мотивируя(да ни чем не мотивируя,просто жадная скотина)тем что она на продаже,что я могу ее разбить,не мою ее и прочие тупые отмазки.Сейчас стоим перед покупкой дома и,в принципе,можем купить мне б.у.какой то жуж,но не то что нужно в идеале.
Муж в командировке 3 месяца в европе.Машина в гараже.
Сегодня открываю фото на его телефоне и вижу его машину в кювете,в грязи,по лобовое стекло в грязи,бампер в хлам.Фото недельной давности,т.е. когда его не было в Украине
Мне машина нужна по зарез т.к. сейчас маленький ребенок и вожу его три раза в неделю на лечение на такси на другой конец города.
На мои вопросы-что за хня и полетевший в голову чайник чувак конечно опешил и признался что ключи есть у зятя,ну вот слетел в кювет...а я тут с ребенком на такси реально должна пуй сосать без машины.Машина взята в кредит,большая часть денег моя.
Ну ка,милые мои,добрые мои,всегда отзывчивые расскажите какого чОткого пацана мне искать и какую ху..ню мне сейчас засунуть в ..опу моему мирно спящему мужу?
Мочалкин блюз
• 29 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Разведитесь и заберите у него и машину и дом и все остальное.
так все мое.живем у меня,дом я себя оформлю.что забирать?
Мочалкин блюз
• 29 января 2016
Вчера сажусь за руль,чувствую что то не то.Смотрю-масла нет.Ну было масло перед отъездом,залила дорогую синтетику.Машина в идеале.
Сидит причитает-куда же масло делось,нужно на сто..
Я те,с..ка устрою сто завтра.
Левый Локоть• 29 января 2016
Засуньте ему в жопу зонт и раскройте,и спустите с 5 этажа,пусть летит нах....
Мочалкин блюз
• 29 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
вариант,мы на 15 живем и без зонта
Мочалкин блюз
• 29 января 2016
девочки,ну что за неуважение такое-я с малышней на такси,а зять на нашей.не ну я понимаю его машина,волен распоряжаться как угодно,но,сцуко,обидно...
как я из трусов выпрыгивала кредит платила.
эх,злая я...
Покращена• 29 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
вот вас кроет
А поставьте себя на местт автора.....меня лично перекрыло б похлеще...
Это не просто неуважение,двуличие и двойственные стандарты,но и превозношение своего эго и его вожделений превыше действительно важного,истинного,иногда и вовсе всего прочего ,не уместившегося в пределы вотяхочуивсетут,а как лусше и нужно на самом деле мне класть.....автор мужайтесь,запните за пуй мопальным истреблением подобного или забейте похлеще субьекта....ежели есть чтолибо по его мнению ценнеее семьи,жены,ребенка....в чем дальше будут родобные проявления эгоцентризма и самонадеянности....как скоро совсем не станет светлого,и все щатмит мрак?сделайте для себя выводы,увы,нам,дамам нашего времени,прихолится принимать порой отнюдь не дамские решения...требующие бОльше мужества,чем имеется у большей части сильного пола.....будьте мудры,продуманны,бьективны на сколько это возможно,и не забывайте,главное верная расстановка приоритетов....и исходящее из понимания-тактически верное поведение....для Вас и малыша с наиболее оучшим исходом....Вам виднее,со стороны это все ,пардон,3.14здохахоньки....судьба верного решения на Вас....терпения Вам и мудрости .
Мочалкин блюз
• 29 января 2016
Ответ дляПокращена
ой,спасибо...я сама не ожидала от себя подобной вспышки гнева и дело(вы правильно поняли)не в машине,а в приоритетах.
мы давно делим эту машину.вроде все решили-продаем,пока продается стоит в гараже,но она мне просто нужна ребенка возить.а тут фото-машина в болоте вся,побитый бампер,доски торчат,видимо вытягивали.
я как то стукнула сапогом по бамперу и вмятина осталась,так мне три года вспоминает,а тут...
Сусановна• 29 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
эх,злая я...
вы такая крутая.... Вам прямо палец в рот не клади, что ж вы так позволили с собой обращаться? Если б кредит был на мне и я за него платила, то муж не то что б не ездил бы на ней он бы даже не смотрел бы в сторону машины
Покращена• 29 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз

мы морально с Вами=)всегда поддержим или поможем наподдать ,дружно и с юмором,замороженными птицами будем нести мщение от имени справедливости
Мочалкин блюз
• 29 января 2016
Ответ дляПокращена

спасибо огромное,уже отпускает...
100%вы,тот кого я знаю по советчице.вот чувствую.
Ответ дляМочалкин блюз
Я те,с..ка устрою сто завтра.
у меня такой же.Я байкот устроила,сказала то в машину не сяду когда он за рулем.Сначала он трындел типа ’ой,напугала’ а после постоянных катаний с двумя детьми кишкомотами,которые орут в автокресле и дерутся,он чуть подостыл.Сегодня отправила с дочкой в больницу,раньше бы поехали все вместе,а сегодня я часик дома отдохнула.Но самый смак в том,что я заказала путевку в Болгарию на лето.Он с сарказмом говорит ’ну,и как поедешь,у тебя же забастовка’ а я ему-полечу на самолете,а вы с детьми поедете на машине
Вы бы видели его лицо
он уже неделю ходит как мешком прибитый,думает что это правда
Вы бы видели его лицо
АдеКВАтная• 29 января 2016
Это 5! Я ржу и читаю мужу. Мой тоже жадный не давал раньше, но сейчас дает, а я уже все навыки потеряла(
Мочалкин блюз
• 29 января 2016
Ответ дляСусановна
ну как бы машину брал он,а потом вижу раз не платит,второй,почитала договор-охренела от того как мы попадаем.взяла свои и заплатила.там договор кредитования аццкий.мне машина не нужна была,когда оформлял ее он вписал себя и дочь от первого брака.
я как бы к ней не имею отношения.а тут вот оно как получилось.
Покращена• 29 января 2016
Ответ дляСусановна
У самой та же беда,по юности и глупости приняла желаемое за действительное щас такие пироги пошли спустя шесть лет.....волей неволей осознаешь что за благими намерениямив ответ идет с другой стороны(твоя доброта,снисхождение,уступки,и т.п. бесконечные компромисы в одну сторону)... сам позволяешь комуто такое обращение....замаскированное высокопарными речами,или за тебя это могут тоже делать....в итоге привычный мир рушится ,на месте высокой и чистой любви пепелище из разочарований и прочего шлака,мужики парируют,это все брак быт штампы ичтоугодно и ктоугодно...все кругом не то...один я все правильно делаю....вот так быт время и прочие добродетели жизни раскрывабт нам сущность,корень нашего выбора,его соль или что там еще у кого как.....короче,Не парьтесь,девушки,мы выше скотства и его производных)давайте истреблять зло исключительно добром.беспощадным и безаппеляционным добром искореним все такое себе в этом мире)ну и позитивом,которого у нас немало

Мочалкин блюз
• 29 января 2016
девочки,ну спит ведь рядом-мне все карты в руки.уже нактила джина,перекурила.
подскажите что-ну хоть перца в трусы ему сыпануть что ли?
или выйти гвоздем нацарапать на машине-с любовью от зятя?
могу ключи от машины сожрать,еще есть джина пол литра-переварятся
Мочалкин блюз
• 29 января 2016
Ответ дляJ.V.
Вы бы видели его лицо
ну вот похожая ситуация на нас.я тоже год назад сказала-за руль твоей не сяду.вот хоть что-не сяду.поэтому и езжу на такси,но зятя я не ожидала.вообще в шоке от того что оказывается на машине ктоо то ездит
Покращена• 29 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо огромное,уже отпускает...
Затем мы все здесь,мне кажется)чтобы помогать преодолевать подобное,мне иногда кажется что о таких вот моментах(бывает читаешь чьюто тему и понимаешь,епрст,это ж про меня))) юнг и говорил про коллективное бессознательное)мы создаем некий симбиотически связанный коллективный интеллект из всех наших познаний,таким образом,скорее всего уже зная ответ)а с таким количеством советчиц и советчиков ответ удовлетвопяющий разум душу или сердце почти 100%будет)вот за это я всех вас и обожаю)))

мы все в одном каноэ,так сказать)))))иногда оно доброе иногда злое но по большей части срраведливое)))даже когда не по тепе,но улыбает же))согласитесь,иногда это именно то что нужно измученной душе)))))я вот всех своих близких подсадила на советчицу)))они радовались,как дети))
Покращена• 29 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Найдите наиболее уязвимое #месоо#(в моральном и психологическом плане)и методично наносите сокрушимые удары по цели....Вы ведь догадываетесь о таких местах?)))если это машина-вариант с ключами неплох,можно например,резкие раздражающие его ароматизаторы впартизанить в оббивку...мой так однажды неделю промучился,так и не нашел откуда несет чернобрывцами(самый ненавистный аромат,достал однажды,вот и решилась на вандализм с клумб ближайших)в итоге был не рад,и умолял прощения,лишь бы вонь ушла)))))понимаете ход мысли?)у каждого есть чтото подобное....нужно только хорошенько подумать что именно и как провернуть так,чтобы яВы если что *аячто я не в курсе,спроси зятя*)))))
Котенок аки рысь• 29 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Не совсем поняла, у кого ключи были?
кто так дорог мужу, больше чем вы с ребенком?
Котенок аки рысь• 29 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Зять этот чей - муж дочери вашего мужа?
Котенок аки рысь• 29 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
нашла ответ, шо за зять...
как вариант накидайте туда презиков, типа использованных, пару бутылок, можно и по салону разлить...пусть потом выясняет с кем-зачем-куда-и что делал зять в машине
Котенок аки рысь• 29 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
эх,злая я...
ну вот вам и урок, нефиг было кредит платить...тем более если вам не дает ее, даже после ваших оплат
а вообще отношение к вам конечно
приоритеты мужа на лицо, увы...