Непонятно• 29 января 2016

Район голосеевский может кто продает однокомнатную квартиру?

Мозговая пилочка• 29 января 2016
а по сайтам не смотрели?Авизо,Мир квартир, Олх

автор Непонятно • 29 января 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Услуги брокера 1000 $ хотелось бы на хозяина выйти
Капитошечка• 29 января 2016
Ответ дляНепонятно
хозяева, которые не хотят брокеру платить эту 1000 себе забирают, так что вам такая же сумма выйдет
Мозговая пилочка• 29 января 2016
Ответ дляНепонятно

мы покупали полтора года назад. нанимали риелтора и очень довольны. он проверял всю документацию,торговался, смотрел как выгоднее что сделать, смотрел чтоб не кинули и даже советовал стоит покупать ту или иную квартиру. я б не рискнула с выходом просто на хозяина
КликОЛЬКА• 29 января 2016
если нашли квартиру - узнавайте у консьержек в доме телефон хозяина, мы квартир 5 продавали напрямую, и с брокером люди приходили - скажу вам что ни один брокер не прогарантирует вам ничего)) а то что они рассказывают - просто громкие слова)) проверить документы и тд можно у любого нотариуса, так что брокер делает работы на 3 рубля, но берет за это очень много
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Здравствуйте, а не поделитесь контактами вашего риелтора,если это Киев?Вы остались довольны?
Мозговая пилочка• 29 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль

к сожалению контактов уже нет, он уехал заграницу с семьей недавно

Кожугетовый ансамбль• 29 января 2016
Ответ дляМозговая пилочка

жаль.спасибо
Нифига_ни_ни• 30 января 2016
мы продаем на Русановке