ЖующаЯКонфету• 29 января 2016
девочки беременные,кто ездил в санаторий для беременных ...бесплатно
Опишите пожалуйста последовательность ваших действий...спасибо.
ВсеЧетко• 29 января 2016
Это Вам нужно подойти к своему гинекологу и сказать об этом, все бумажки-справки, она собирает. А потом на комиссию идёте, Вас там записывают и предлагают день заезда. Правда у нас очереди сумашедшии были(((
ВсеЧетко• 29 января 2016
Да, обязательно работать, путёвку соцстрах оплачивает, и да Вам туда нужно будет сходить с бумажками на подпись
ЖующаЯКонфету
• 29 января 2016
девочки, а если я сейчас в декрете до 6 лет? это как то влияет? и снова беременна...
ЖующаЯКонфету
• 29 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
трудовая где?
На работе... официально трудоустроена,7 лет стажа
ВундерКИНГ• 29 января 2016
ну все, вперед в женскую консультацию за путевкой. Выделят- поставьте в известность свою бухгалтерию.
ВсеЧетко• 29 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже в декрете со вторым ездила.
Волшебная палочка• 29 января 2016
Девочки, уже второй год соцстрах никакие путевки не оплачивает. Так что забудте
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
В Миргороде очень хороший санаторий для беременных ’Хорол’.