ЖующаЯКонфету• 29 января 2016

девочки беременные,кто ездил в санаторий для беременных ...бесплатно

Опишите пожалуйста последовательность ваших действий...спасибо.
иванюся• 29 января 2016
Я собираюсь))Но никак не договорюсь с родными, не отпускают.
Мне сказали дадут бланк в женской консультации, его нужно подписать в соцстрахе и на работе. Можно оздоравливаться на сроке до 30 недель( до декрета) И нужно быть работающей.

ВсеЧетко• 29 января 2016
Это Вам нужно подойти к своему гинекологу и сказать об этом, все бумажки-справки, она собирает. А потом на комиссию идёте, Вас там записывают и предлагают день заезда. Правда у нас очереди сумашедшии были(((
ВсеЧетко• 29 января 2016
Да, обязательно работать, путёвку соцстрах оплачивает, и да Вам туда нужно будет сходить с бумажками на подпись
автор ЖующаЯКонфету • 29 января 2016
девочки, а если я сейчас в декрете до 6 лет? это как то влияет? и снова беременна...
ВундерКИНГ• 29 января 2016
трудовая где?
автор ЖующаЯКонфету • 29 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
трудовая где?
На работе... официально трудоустроена,7 лет стажа
автор ЖующаЯКонфету • 29 января 2016
Бюджетник
ВундерКИНГ• 29 января 2016
ну все, вперед в женскую консультацию за путевкой. Выделят- поставьте в известность свою бухгалтерию.
ВсеЧетко• 29 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

Я тоже в декрете со вторым ездила.

Волшебная палочка• 29 января 2016
Девочки, уже второй год соцстрах никакие путевки не оплачивает. Так что забудте
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
В Миргороде очень хороший санаторий для беременных ’Хорол’.
автор ЖующаЯКонфету • 29 января 2016
спасибо всем