Мастер Класс• 29 января 2016
Бухгалтера,обьясните пожалуйста...
Входит ли отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, в страховой стаж ,при начислении больничного...спасибо.
Мастер Класс
• 29 января 2016
Еще вопросик...входит ли учеба в университете до 2004 года в страховой стаж...вроде там автоматически как то должны были делать отчисления из стипендии...или я ошибаюсь?
Мастер Класс
• 29 января 2016
и для 100% оплаты больничного, сколько лет стажа рабочего нужно?
Быстровочка• 29 января 2016
Ответ дляМастер Класс
Престидижитатор• 29 января 2016
Ответ дляРегионщица
Учеба входит(стационар).от 8
т.е. смотрите,если человек работал 4 года, затем в декрете был 3года, затем 2 года проработал-сколько нужно подчеркнуть на больничном листе стажа?
Престидижитатор• 29 января 2016
Ответ дляРегионщица
Учеба входит(стационар).от 8
при учёте, что он числился все время в одной организации?