Девочки,посоветуйте пижаму для ребенка хорошего качества!!!Спасибо!
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Пижамы из магазинов Примарк.
странно..у меня сестра брала Примарк.после стирки стали топики)СЕЛА ПИЖАМА.
я Беби Гап брала еще одно Г..НО!!!растянулась на 5 рамеров
Возьмите лучше Бемби или Казан(классная .была у нас такая)
solodovnik.y• 14 августа 2012
Советую ТМ Лемуа или сейчас Одетта.Я занималась этой ТМ трикотаж достойного качества.Напишите в строку трикотаж Лемуа и найдете,то что Вас интересует.И еще можно ТМ Бемби,Габби,Робинзон.
Ответ дляHaribo4ka
Конкретизируйте рост ребёнка-будут вам реальные предложения.
Рост у ребенка 98 см,мальчик!!!
Ответ дляorachka
качество фирменной и нашей фабрики за 20 грн ой как отличается, и что-то я не видела наших пижам по 20грн
Во-первых, дети очень быстро растут, на сколько Вы покупаете пижаму, на несколько месяцев и потом она уже короткая? А потом дети-это дети, где-то ляпнул, обрисовался, и очень жаль становится дорогую одежду!!!! А такую пижаму эконом-класса совсем не жаль (за такие-то деньги!!!), а потом беру(еще раз повторюсь) своим детям отечественного производства и очень довольны качеством!
А если не видели пижамы от 20 грн -посмотрите здесь