БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 00:04
Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова
Это что за механизм такой?и даже жена Остапчука, улетевшая на пмж в Канаду
БезПаспортаНеПродаю
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Терпець урвався. Зеленський нащось зробив собі харакірі. Далі буде
Ну все, теперь держитесь)))
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну все, теперь держитесь)))
А то. Попереду великий шторм.
Заела_пластинка• 2 часа назад
Коли одних людей змінювали на інших без підстав і проти всяких законів, всім було пофіг. Незрозумілі санкції проти громадян України замість кримінальних справ - пофіг всім. Але тут хтось підняв кампанію за Федорова. Так не працює, щоб протиправно відбувалось лише проти тих, хто вам не подобається. Дійшла черга і до тих, хто подобається
БезПаспортаНеПродаю
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
А то. Попереду великий шторм.
Класс, движуха наконец-то. Нам же только єтого не хватало для полного пиздеца
ЦібаФу• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Дай Бог чтобы просрочку убрали
Пиши-пропало• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Штампы, штампы, штампы
Давайте шарманку про матрёшка и методичку))
Женщіна , а в країні перебування тобі зайнятися немає чим ?
язик іди вивчи ,щоб тебе не ущемляли , допомогу у тафелі отримай і т.д.
А Україну і українців залиш у спокої
Просто звязда• 2 часа назад
Ответ дляПиши-пропало
Ну військові його підтримали.
А експерти з совєтчіци зафукали .
Кому вірити ,люди ?
А експерти з совєтчіци зафукали .
Кому вірити ,люди ?
Я понимаю что я нифига не понимаю, с моего обывательского дивана выглядит все так, да, федоров наша надежда и луч света в царстве коррупции и самодурства генералов, но так же я понимаю что он реально хорош в пиаре и возможно ему выгодно чтобы так думали все, а как там оно в реале хз, но ясно одно что все там преследуют свои цели, я никому не верю
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так пиздець був позавчора і раніше, ви все пропустили. Я два дні у Фейсбуці матюкалася, аж пальці опухли.
ЦібаФу• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Наш пиздец уже такой полный, что полнее и некуда
Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Ко мне пришли б домой и я б уже не тут писала, а сидела бы за зраду
Вы на приколе ? Я не самоубийца, кончено я боюсь, я переживала за свою жизнь и на мне ещё двое
Тогда чего сейчас раздухарились? Молчите и дальше, как вы предпочитаете, и не мешайте людям делать то, что они находят нужным. Захотели и вышли за Федорова.
БезПаспортаНеПродаю
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Доматюкалися. Выгонят Зелю, что ждёт в таком случае страну? Ровным счётом аж ничего хорошего
БезПаспортаНеПродаю
• 2 часа назад
Ответ дляЦібаФу
Подождите, кому-то ж это выгодно, сценарии написаны
БезПаспортаНеПродаю
• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Та конечно)))
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Їпанутися
Я знову матюкаюся, бо слів нема.
Те, що зараз - хороше????
Пиши-пропало• 2 часа назад
Ответ дляПросто звязда
На жаль люди втрачають віру дивлячись на це все .
Хочеться вірити, що до голосу військових прислухаються.
Читаю в тредсі дописи воїнів , вони пишуть ,що командування їм забороняє демонструвати будь -які погляди .
ЦібаФу• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А с ним очень хорошо? Еще не «наржались», мало схавали г…, ой шашликов?
БезПаспортаНеПродаю
• 2 часа назад
Ответ дляПиши-пропало
Федоров поможет, их сейчас с гомном смешивают и говорят, что они ничто, все благодаря Федорову
ЦібаФу• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Їпанутися
Я знову матюкаюся, бо слів нема.
Те, що зараз - хороше????
Я вас лайкаю в этой теме даже
Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад
Ответ дляПиши-пропало
Так ,рибонько , якщо ти далеко від цієї вакханалії, тему навіщо склепала ?
Боится, что Федоров русню перебьет, война закончится, и придется на родину возращаться работать, а не на пособии сидеть))
БезПаспортаНеПродаю
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Їпанутися
Я знову матюкаюся, бо слів нема.
Те, що зараз - хороше????
Что конкретно, что с чем вы сравниваете? Вы понимаете что такое возможный хаос и страна без руководства, вы понимаете, что сы это уже проходили и каждый раз становилось только хуже? Ну мозг свой куриный включите уже, ну что ж такое
БезПаспортаНеПродаю
• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ага, Федоров прийдет, порядок наведет)))
Пиши-пропало• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так ви ’за’чи ’проти’?
ЦібаФу• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нам и так уже хуже некуда, так что пусть вытряхивают зеленую падальщик
БезПаспортаНеПродаю
• 2 часа назад
Ответ дляПиши-пропало
Так ви ’за’чи ’проти’?
За чи проти чего? ))) вы же сами не понимаете, что и происходит и что конкретно вас не устраивает, идёте ща толпой
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
О, нарешті прорізається інтелект, набридло прикидатися блондинкою?
По темі - зараз не хаос? Смертність в Скелі 60% і два трупа в Калинівці по замовленню комбрига , вкрадені 300 мільярдів на ракети і воююча країна без міністра оборони - це що?
Це - писець!
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
Так я не против, но факт остаётся фактом, сами ж себя и закапываете. Не удивлюсь что это инициатива самого Щели, потому что пора смазывать удочки с Ленкой на Мальдивы проводить инспекцию скумбрия
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Ну військові його підтримали.
А експерти з совєтчіци зафукали .
Кому вірити ,люди ?
А експерти з совєтчіци зафукали .
Кому вірити ,люди ?
Неправда, и на Советчице большинство за Федорова, даже в роли президента.
Вот тема с опросом была
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3861462
Вот тема с опросом была