БЦАшка• 30 января 2016

Какой укр.ТМ вы берете пуховики/куртки/пальто зимние? девчонкам 9-10 лет

Спасибо!
Ноу коммент• 30 января 2016
брала анджели р - такое себе, больше не буду покупать(

natali2871980• 30 января 2016
Бэмби, Барбарис, Манифик
Дюймовочка• 30 января 2016
Укр. больше не беру, был печальный опыт( Эту зиму ходили в Ленне, на сл. год буду тоже подыскивать Ленне.
ЖонДуан• 30 января 2016
У меня ребенок младше, мы носим комбинезон Бизи. Но пальто у этой фирмы та же мембранная ткань сверху - очень-очень классная, не промокает, не продувается, дышит. Мои наилучшие рекомендации’!
Фима Собак• 30 января 2016
В этом году носила Нуи Вери и Либелул,Беби Лайн - особых нареканий нет, качество ок.
Гороховая• 30 января 2016
Нуи Вери,Люксик. От Люксика особый восторг. Очень понравился. И еще плащ от Ташкан.
Нуи Вери-нормальное.
Персонаж Аноним• 30 января 2016
Нуи Вери - хорошая куртка
автор БЦАшка • 30 января 2016
Ответ дляnatali2871980
Бэмби, Барбарис, Манифик

автор БЦАшка • 30 января 2016
Ответ дляНоу коммент

автор БЦАшка • 30 января 2016
Ответ дляДюймовочка

дорого для меня(((
автор БЦАшка • 30 января 2016
Ответ дляЖонДуан

даже не слышала об этой ТМ, спасибо!
автор БЦАшка • 30 января 2016
Ответ дляФима Собак

автор БЦАшка • 30 января 2016
Ответ дляГороховая
Нуи Вери-нормальное.

автор БЦАшка • 30 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нуи Вери - хорошая куртка

спасибо!
Дюймовочка• 30 января 2016
Ответ дляБЦАшка

дорого для меня(((

Поищите б/у в хорошем состоянии. Останетесь довольны. Ребёнок не замёрзнет в самые сильные морозы.
автор БЦАшка • 30 января 2016
Ответ дляДюймовочка

не люблю б/у, не потому что ’фу’, а потому что трудно найти без дефектов и притензий
Безникая• 30 января 2016
Украинские - никакие. Даже сейчас по скидкам можно найти прекрасные новые вещи приличных европейских или американских ТМ.
Бутербродница• 30 января 2016
Бизи тоже не совсем даром 1200 в росте 146( Посмотрите Хуппу, она чуток дешевле ленне, но не совсем дешево
автор БЦАшка • 30 января 2016
Ответ дляБутербродница

Бутербродница• 30 января 2016
Ответ дляБЦАшка

https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/198/516082...
согласитесь печальненько для 1200(
Бутербродница• 30 января 2016
Хуппа 2250 в среднем в предзаказе, а ленне в районе 95 евро
Я супер-пупер• 30 января 2016
Ответ дляБЦАшка

Удалено администрацией...
Девальвация• 30 января 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...

Кима_кепка• 30 января 2016
Брала дочке пальто-пуховик BabyLine-носим второй год-очень довольна,пух почти совсем не лезет,в отличие от моего МАнго
Безникая• 30 января 2016
Ответ дляБутербродница
согласитесь печальненько для 1200(
Боже, какой мрак. Это бизи? Этот кошмар за 1200???
Бутербродница• 30 января 2016
Ответ дляБезникая

Да, бизи....
Сам себе Петросян• 30 января 2016
Войчик, Майорал
Намакушка• 30 января 2016
Бемби, Одягайко, Модный карапуз, MerryTerry, Cornett(очень довольна качеством за их цену - самая низкая из всех перчисленных). Купила дочери пальто зимнее Корнет за 250 грн. тёплое и дочери очень нравиться)
Намакушка• 30 января 2016
Брала точно такое как на фото, покупала на рост 116см, тогда были все размеры в одну цену. Но вообще от размера может и варьировать.
У кого такое было• 30 января 2016
А как себя ведут после стирок эти украинские ’бренды’? Я привыкла к КИКО - и тепло, и после стирок в идеале, ничего ему не делается, и сейчас есть хорошие модели по распродаже - 1500 грн, а украинская швейка уже новая сомнения вызывает, скорее всего стирать их нельзя