Мастер Пис• 31 января 2016
Как узнать сколько точно зашло денет продавцу? ПРИВАТ
Девочки подскажите
И так сделать так что б зашла ровно определенная сумма?
Спасибо
Мастер Пис
• 31 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
приват 24
Ну в том то и дело ,что в Приват24 где это глянуть?
Показывает мне одно.а говорят,что зашла другая (меньше ест-но)
Однозначно• 31 января 2016
Ответ дляМастер Пис
так пусть скрин вам скинет
Марафетчица• 31 января 2016
Почему мы должны оплачивать%% за обналичку? Почему продавци не оформляют карточку,которая и покупателям выгодна?
Мастер Пис
• 31 января 2016
Ответ дляБлинчик Мой
когда создаете платеж в приват 24 там видно сколько получит продавец
До подтверждения платежа та сумма которая указана точно и поступит?
Мастер Пис
• 31 января 2016
Я помню оплачивала детские грушки
В выписке сумма одна,а продавец говорит,что зашла другая!
лаМпочка• 31 января 2016
Ответ дляМастер Пис
В истории видно сколько вы оплатили и сколько сняло с карты
Viktorovn@• 31 января 2016
Ответ дляМастер Пис
Я всегда сама считаю сумма +0.5% сколько получилось, то и перевожу. Процент снимется, а продавец получит точную сумму.
Мастер Пис
• 31 января 2016
Ответ дляViktorovn@
Спасибо.Это вариант.
ПриватБанк• 31 января 2016
Добрый день, Уважаемый автор!
При создании платежа в Приват24, сервис предупредит Вас о комиссии, которая будет списана с Вашей карты.
Также, в случае перевода средств на карту для выплат, Вы сможете оплатить комиссию за получателя, поставив галочку напротив соответсвующего меню.
ознакомиться с комиссиями по платежам Вы можете на нашем сайте
С уважением, ПриватБанк.