Блинчик Мой• 31 января 2016
Стоматолог. Киев. Днепровский район.
Посоветуйте стоматолога-ортопеда. Качественно и не очень дорого.
Заставляличка• 31 января 2016
Не знаю , что для вас не очень дорого. Посмотрите примерные цены на сайте стоматологии гранате в комоде. Рекомендую Рыдванскую
Блинчик Мой
• 31 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
спасибо. посмотрю.
Быстровочка• 31 января 2016
Может ортодонта? На Гашека отличная стоматология,короника металокерамика на 1 зуб 750гнр,муж делал верхний протез 800грн вся челюсть.
Блинчик Мой
• 01 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
напишите адрес, и фио врача.
Быстровочка• 01 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
напишите адрес, и фио врача.
Адрес найдите в гугле,Стоматология на Гашека,а врач Мансуров Роберт Сергеевич,еще там лечила каналы,хорошие врачи,рентген нормальный, 24грн)