Иванка Бур• 31 января 2016
Нужен гинеколог, Киев, правый берег- порекомендуйте пожалуйста!
желательно в частной клинике, с правильным рациональным подходом. а не выкачкой денег.Нужно пройти профилактический осмотр, УЗИ, мазки.Р-н святошино, шулявки. берестейской, отрадный, виноградарь, академгородок, лукьяновка.Подскажите пожалуйста контакты хорошего доктора и примерную стоимость приема, благодарю!
Оксаночка 5• 31 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
девочки!!!
напишите в личку,дам своего гинелолога...в 4 роддоме
Зашла на 5минут• 01 февраля 2016
в гинекологическом центре Надии на Комарова в медгородке,
Жегулович Юрий Владимирович , цены вполне умеренные
Допомога Плюс• 12 февраля 2016
Автор, напишите в личку, напишу доктора, который лечит, а не залечивает! Не назначает ненужных анализов, исследований и т.д.