Голубец• 01 февраля 2016
Посоветуйте продавца корейской косметики
И девочки спрошу совета, хочу заказать у них крем для лица и глаз, брала только тональный крем. Мне 36 лет кожа жирная и пористая, подскажите что лучше взять?
Нарисовалось• 01 февраля 2016
я брала из одной серии крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream
и глаз MIZON Snail Repair Eye Cream. мне тоже 36. коже жирная с черными точками. еще умываюсь такой пенкой Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam. её надолго хватает. продавца могу посоветовать Оксинья
Голубец
• 01 февраля 2016
Ответ дляНарисовалось
Спасибо, сейчас поищу, а как вам крем для лица ?
елена пронина• 01 февраля 2016
Я заказывала крема дневн. и ночьн.девочка дала отличную консультацию,что подойдет именно к моей коже. Тут ссылку нельзя давать,зайдите в мои отзывы,увидите.
Голубец
• 01 февраля 2016
Ответ дляелена пронина
Спасибо.зайдем