Принцепесочка• 01 февраля 2016
Ленне подскажите!
Раньше никогда не покупала, носили только columbia, но так как с курсом она дорогая получается, решила взять подешевле и остановилась на ленне. Кто его уже носит давно подскажите - штаны лучше брать с резинкой внизу или просто прямые?
Надувная пыль• 01 февраля 2016
прямые. у них внизу есть снегозащита.
такие штаны и не задувают и надеваются на все ботинки. с резинкой только если малыш сидит еще в коляске
Принцепесочка
• 01 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
зима? обязательно с резинкой
но до этого носили прямые и резинка была внутри и не видела никакой проблемы
Вкаблучках• 01 февраля 2016
мы носили в 2 года и в 3года(сейчас носим)лучше думаю с резинкой,ровные я думаю брать на 4-5 лет,не раньше.
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках
ребенку автора 4.5 года.
мы с 2 лет с ровными. они ж внутри все с ветрозащитой идут.
Принцепесочка
• 01 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
ребенку автора 4.5 года.
вот и columbia мы носили ровные всегда с защитой внутри, а тут начала выбирать ленне на след год и мне кажется на картинках, что ровные очень широкие. Или это просто фото такое? поэтому и подумала может на резинке...
Принцепесочка
• 01 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
ребенку автора 4.5 года.
сейчас 3.5, но хочу на следующий год купить
Вкаблучках• 01 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
ребенку автора 4.5 года.
Я уже увидела сколько лет ребёнку автора.Если вам нравиться без резинки,носите,лично для меня,на маленьком ребёнке не красиво смотрятся ровные штаны.
Я в дамках• 01 февраля 2016
Просто прямі як на мене краще виглядають, але вони повинні іти чітко по розміру - задовгі топротруться, закороткі виглядають ’підстреленими’.
Штани на гумці виглядають гірше, особливо на старших дітках, але зате їх можна довше носити при ширшому діапазоні зросту.
Вкаблучках• 01 февраля 2016
Автор, берите прямые брюки на 4.5,ребёнок в них будет солидней смотреться,чем с резинкой.И только по размеру,что б не волочились по земле.
Принцепесочка
• 01 февраля 2016
девочки, скажите еще - сейчас рост 99-100- это надо 110 размер брать на след.год? а то купила куртку 116, а он просто выпадает с нее...
Я в дамках• 01 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках
Тут стільки нюансів:
1. Куртка: якщо це подовжена рівна куртка з рівними рукавами без гумки, то штани до неї краще теж рівні. Якщо куртка коротка мішкувата, і рукава на гумці - тоді краще і штани на гумці.
2. Ширини штанини: Якщо штанини вузькі і чітко по розміру, гумка не дає такого ефекту шаровар, як з широкими штанинами.
Вкаблучках• 01 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Мне кажется,104,они +6 см.Смотрите что б не тёрлись от дороги брюки.
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
110 конечно. 116 это огромная
Принцепесочка
• 01 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
110 конечно. 116 это огромная
116 будем через год теперь носить))) уже купила))) а штаны 104 или 110)))
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
110 скорее всего будут немного велики.
Принцепесочка
• 01 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
110 скорее всего будут немного велики.
просто не хочу чтобы по асфальту носили, но и чтобы были не короткие